Опубликовано 10 Май, 2020 - 08:21

несколько раз

Всем привет)

Иногда утро приходится начинать с патчей. Сегодня я хочу рассказать о "золотой" версии патчей Adria.

Общая информация

Описание от производителя:

Сияющие глаза скажут больше, чем тысяча слов. Патчи, в составе которых - чистое золото, мгновенно увлажняют и регенерирую кожу, уменьшают темные круги под глазами, разглаживают мелкие морщинки.

Стоимость: 75 рос.руб.

В упаковке 1 пара патчей.

Ссылка на патчи на официальном сайте - тут.

Упаковка

***

Патчи находятся в небольшом ярком пакетике с изображением девушки.

На обороте упаковки размещена подробная информация о патчах и их производителе.

По краям в верхней части пакета имеются насечки для удобства открытия упаковки.

Однако, на деле не всё так просто. Внутри пакета патчи размещены на пластиковой подложке, край которой находится выше намеченной линии отрыва. Поэтому открывать упаковку не очень-то удобно, но возможно.

Содержимое упаковки

***

Как я уже сказала, патчи находятся в специальном лоточке. Видно, что там есть какое-то количество бесцветной пропитки, но её совсем немного.

Сами патчи золотисто-жёлтые, асисмметричные. Толстенькие.

Какого-то явного аромата я не ощутила ни от патчей, ни от пропитки. Излишней липкости нет.

Применение

***

Хоть на упаковке сказано, что патчи лучше делать перед сном или во время отдыха, я считаю, что это всё же вариант утреннего экспресс-ухода.

Проснулась, посмотрела в зеркало - не очень понравилось выражение лица из-за припухлостей и кругов под глазами? Привет, патчи! Конкретно в данном случае ситуация не самая страшная, но свой внешний вид перед нанесением макияжа мне захотелось чуть улучшить.

До

На очищенную предварительно кожу наложила патчи. Производитель указал, что следует располагать их узким краем к переносице - так и сделала (хотя часто леплю наоборот).

Ждём 15 минут. Вполне можно успеть сделать селфи с блестящими патчами)

Всё положенное время они прекрасно держатся на своих местах: не сползают и не отваливаются.

Дискомфорта во время использования я не почувствовала.

Результат

***

После снятия патчей на коже не остаётся липкости. Производитель рекомендует умыть лицо водой после применения, но я не вижу в этом смысла в данной ситуации.

После использования кожа под глазами по ощущениям заметно посвежела, а также как будто немного разгладилась.

Однако, влияние на припухлости и круги под глазами оказалось меньшим, чем я ожидала, прочитав описание на упаковке.

Да, круги стали чуть светлее, а припухлости слегка уменьшились. Но для меня эффект слабоват.

После

Вывод

***

Эффект от патчей есть, но не совсем такой, как мне бы хотелось и какой я ожидала.

Плюсы:

• освежает взгляд
  • разглаживает кожу
  • не сползают
  • прохладный гидрогель бодрит с утра
  • бюджетный вариант

Минусы:

• хотелось бы большего эффекта в борьбе с кругами и мешками под глазами.

С замечаниями, но рекомендую!

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект

yulka_princesskaрекомендует