Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 08:31

Сегодня мой второй отзыв о патчах и кажется я уже втягиваюсь, и скоро буду неимоверно пополнять и пополнять свои запасы патчей, создавая свою коллекцию, как было в своё время и с тканевыми масками, как говорится "аппетит приходит во время еды".

На этот раз я пишу о патчах для глаз фирмы " ADRIA " с лифтинг - эффектом.

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект отзыв

Общая информация о патчах:

Изготовитель:

Гуанчжоу Элов Косметикс Ко.ЛТД.

Страна Китай, провинция Гуандун

Импортёр:

ООО " Оптиксервис ",

Россия,

город Новосибирск

Тип кожи:

для всех типов кожи

Масса составляет всего три грамма

Приобрести патчи можно на официальном сайте:

ADRIA

Стоимость составляет всего лишь семьдесят пять рублей.

Оформление и дизайн упаковки:

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект Отзыв

Я уже писала о бальзаме для губ данной фирмы, в своём предыдущем отзыве, и неустанно в нём восторгаюсь дизайном и оформлением, также мне очень нравится и оформление патчей. Яркая сиренево - фиолетовая гамма преобладает, вся продукция в принципе оформлена в одном стиле, он молодёжный, оригинальный, своего рода игривый и интересный. =) Я бы даже сказала поднимающий настроение.

Данные патчи выпускаются в стандартной вакуумной герметичной упаковке, позволяющей патчам сохранить свои свойства.

Присутствуют специальные резцы для лёгкого вскрытия упаковки.

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект

На лицевой стороне указаны обещания производителей о питании и увлажнении кожи вокруг глаз, также о уменьшении отёков и тёмных кругов под глазами.

Также указана пометка о том, что патчи лучше всего использовать перед сном.

На обратной стороне указана подробная информация о производителях и импортёрах, состав, способ применения и меры предосторожности. В чём плюс - вся информация на русском языке.

Мой опыт применения:

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект Отзыв фотографии

Последнее время всё чаще возникает необходимость в патчах, никогда прежде я не замечала столь часто отёков под глазами и практически синяков, а всему причиной постоянный недосып из за маленькой дочки.

Поэтому я думаю, что тема патчей с каждым разом всё актуальнее для меня.

Краткие характеристики:

Цвет - белый

Запаха - нет

Тонкие коллагеновые

Способ применения:

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект отзыв

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект

Перед любой косметической процедурой я прежде всего очищаю кожу гелем для умывания или пенкой, далее жду когда кожа станет сухой и наношу патчи под глаза, производитель этих патчей подсказывает, что их следует наносить более узкой частью к переносице, очень кстати такое пояснение будет для новичков, помнится я со своими первыми гадала как же правильно 😅, но я думаю это так то непринципиально, лишь бы вам было удобно Smile.

Кстати говоря, в момент когда вы кладёте патчи под глаза, их следует немного прижать, для лучшего эффекта.

В среднем выдерживаю я патчи на лице около двадцати, иногда и тридцати минут, далее снимаю их и снова умываюсь водичкой, или же оставляю остатки эссенции для впитывания.

Ощущения:

Почему то сразу же после того как я «укомплектовала» патчи на лице, началось такое лёгкое жжение, впервые за долгое время вижу такой эффект от нанесения продукта на лицо, обычно подобные ощущения были если предварительно пересушить кожу (в то время я использовала обычное косметическое мыло!), и после нанести крем! Вот ощущения прямо таки точь в точь такие же. Если честно я сначала напугалась, думала вдруг я из тех индивидуумов, у которых непереносимость каких либо ингредиентов из состава, стала шарить по чужим отзывам, увидела, что у кого то было что то подобное и успокоилась, решив потерпеть. Ну а что не сделаешь ради лифтинг эффекта?!Smile)))).

Результат.

Патчи для глаз Adria Коллагеновые Лифтинг-эффект Отзыв

Вот прямо таки какого то волшебства всё таки не возникло, но здесь я думаю глупо полагать, что от однократного использования патчей или тех же тканевых масок, вы сразу же превратитесь из тридцатилетней в семнадцатилетнюю девчину, но всё же какие то моменты обычно бывают заметны уже после первого применения и тогда мы решаем делать ли весь курс. Думаю, что для использования такие патчи вполне заходят, мне кажется кожа под глазами после патчей ещё около часа действительно как будто была подтянута, и всё это время казалось будто патчи были всё ещё на лице, дискомфорта небыло конечно, просто такие ассоциации, и кроме того чувствовалось что именно от процесса жжения «возможно своего рода кровь разгоняется», в общем не знаю, но попробовала бы курс, как ни странно патчи привлекли меня именно этим жжением:).

Вывод.

Пока оцениваю патчи на четыре звезды, если позже проведу курс, обязательно отпишусь о проделанном опыте и результате. А эти патчи я рекомендую тем, кто хочет познакомиться с новым для себя брендом и новыми ощущениями микропощипывания, своего рода таким массажиком для области вокруг глаз.

Кратко перечислю плюсы и минусы патчей:

Достоинства:

• удобное использование, правда совсем чутка патчи перемещались, на миллиметр.
  • лёгкое жжение, пощипывание, ассоциирующееся с массажем
  • дизайн просто вау, может быть закажу именно на подарок подружкам, красотааааа
  • лёгкое осветление кожи под глазами

В общем то недостатков вроде бы как и нет, наверное я надеялась всё таки в душе, на какой то прям совсем чудо - эффект за одно применение, не знаю, но всё же пока оценка четыре, что тоже неплохо, и патчи неплохие.
Спасибо за прочтение! До свидания!

Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Кожа более бархатная
  • Красивый принт
  • Не сползают
  • Отсутсвие яркой отдушки
Полыньярекомендует
29.06.2020
Патчи люблю, использую регулярно, раз 5 в неделю точно. Такие бы с удовольствием попробовала.
29.06.2020
У меня под глазами кожа очень тонкая и капиляры близко. Я б испугалась такого жжения 😁