Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 11:49

Как я и говорила, в патчи я верю слабо, а вот в комплексный уход верю больше. Тем не менее, для меня важно в патчах, чтобы они:

- хорошо держались

- увлажняли

- снимали отечность (если такое заверено)

- помогали проснуться Smile

Вот с последним, кстати интересно, ведь патчи Adria рекомендуются для вечернего ухода и поездок. Но тем не менее, с утра я люблю патчи больше.

Патчи оформлены в бумажную упаковку с милым, приятным дизайном и описанием вида (биозолото или лифтинг-эффект).

Вполне удобно, чтобы взять с собой - кинула в сумочку и езжай, лети куда надо.

На обратной стороне описан способ применения и вся нужная информация по продукту.

Патчи лифтинг-эффект у нас идут с коллагеном. В коллаген я верю, так же, слабо, но вот в увлажнение и питание - вполне. Пара-пара-пам!

Патчи гидрогелевые, бело-прозрачные.

Держатся очень хорошо, комфортно. Особо не сползают - я с ними могу спокойно ходить по квартире или сидеть, занимаясь учебой/работой. Мне они холодят кожу под глазами, но довольно приятно. Увлажняют хорошо и реально пробуждают с утра Laughing out loud

На счет темных кругов не знаю - возможно, при регулярном использовании, они укрепляют кожу в этом месте и питают настолько, что круги становятся более незаметными. Но опять же, у кругов под глазами есть своя причина, и перво-наперво, нужно заняться первопричины.

Едем дальше. Биозолото!

Золотые патчи, примерно такие же, как те, что я уже пробовала от разных производителей (в том числе с алишки).

Фиксируются, так же, как и коллагенновые - очень хорошо фиксируются и держатся на коже.

Патчи с биозолотом призваны улучшать эластичность, снимать отеки и, подобно белым, бороться с темными кругами.

По своим ощущениям скажу, что кожа более упругая после самих патчей, но опять же, результат надо закреплять многократным применением - чем я и занимаюсь.

Под конец хочу сказать, что кожей вокруг глаз надо заниматься комплексно, регулярно увлажнять и питать.

Тем, кто носит линзы, подобные патчи на вечер - будут оооочень хороши, ведь глазки устают в течение дня, а патчи - это отдельный вид релаксации.

На оф. сайте одна пара патчей стоит 75 рублей.

Что ж, в комплекте с парой линз, почему бы не взять? Smile

Вообще, я балдею с аксессуаров Adria - классно реализовано!

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Освежают взгляд
  • Питают
  • Снимают отеки
  • Увлажняют
  • Удобно фиксируются
av.colemanрекомендует