Опубликовано 24 Январь, 2019 - 22:41

? Всех приветствую!)?

Под новый год я получила большооооой пакет с подарками от AdriaCats.

В пакете было два крупных подарка. Первый подарок в виде цветных контактных линз голубого цвета для создания выразительного и глубокого взгляда с моими диоптриями -2, а второй подарок - это были обычные контактные линзы пролонгированного ношения для коррекции зрения О2О2. И тот, и другой вид линз мне очень понравился и я теперь подумываю о том, чтобы приобрести линзы карего цвета, потому что только с такими глазками я себя еще не видела. Да и моя любовь к внешности Мэделин Петш также меня на это теперь подстрекает - увидеть, какого мне, будучи рыжей, с карими глазами) Но сейчас не об этом.

Помимо линз в пакете было множество различных аксессуаров - салфеточки для рук, салфеточки для снятия макияжа, контейнеры, растворы, блокноты и ручки. Но самым интересным для меня были косметические маленькие штучки - это патчи для глаз двух видов, тканевая маска для лица и, собственно, герой отзыва - бальзам для губ Adria.

Бальзам для губ, наверное, та вещь, без которой не может обойтись никакая девушка. Ведь даже те, кто исключительно за естественную красоту, пользуются этим средством. Просто бальзам для губ - это тот элемент ухаживающей косметики, который подойдет всем - и детям, и старикам, как женщинам, так и мужчинам. Функций у этого средства не так уж и много, но все важные - питать, увлажнять, защищать губы от повреждений, наносимых ветрами и морозами. И сейчас я расскажу о том, насколько хорошо справляется с этими задачами бальзам от кошечек AdriaCats.

?ЦЕНА: 115 руб.

?ОБЪЕМ: 3,8 г

?КУПИТЬ: Бальзам для губ ADRIA

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

?СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет

??? УПАКОВКА И ФУТЛЯР???

Бальзам для губ имеет индивидуальную картонную упаковку в миленьком и пёстрящем красками дизайне. На лицевой стороне картонка имеет название, основное обещание и коробочку с продуктом. Как можно заметить, коробочку без нанесения ей повреждений я, конечно же, как всегда открыть не смогла.

На оборотной же стороне есть 3 заявления о продукте:

1. Его функция и для каких губ подходит;

2. Заявление о двух ингредиентах, входящих в состав;

3. Для каких функций заточен данный бальзам.

Ну, а также на этой же стороне есть вся необходимая для пользователей информация - дата изготовления, условия хранения, состав, сертификаты и т.д.

Давайте откроем коробочку и посмотрим герою отзыва в лицо в футляр.

Аккуратный белый футляр из белого матового пластика с напечатанным на крышке названием фирмы и кошечки. В руке лежит приятно и не проскальзывает.

На донышке есть наклейка с сертификатом

А если ее оторвать, то там можно снова увидеть состав и т.д

Открывается футляр легко, закрывается плотно. Ничего не хлюпает. Внутри стик матового белого цвета, длинною в крайнюю фалангу среднего пальца.

??? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ???

Собственно, бальзам можно использовать в любое время года, подходит любым губам, а также он должен справляться со всеми стандартными функциями для бальзамов.

Интенсивный уход даже для самых сухих губ. Легкая текстура бальзама увлажняет, питает и защищает кожу губ от внешних воздействий. Подходит для использования в зимний период. Содержит полезные масла.

??? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ???

Ноу-хау не выдумали. Мажемся как привыкли с детства.

Нанесите на чистые губы.

???СОСТАВ???

У нас есть по факту два состава. Один - указанный на коробке, а второй - указанный на дне футляра. И они немного различаются по ингредиентам.

Также в обещаниях было написано, что в составе есть масло ши и витамин Е. К сожалению, я этих ингредиентов не нашла в составе. Откуда их придумали - мне непонятно, но в целом мне все равно. Никогда не смотрю на составы бальзамов. Для меня главное - это их эффективность.

??? ТЕКСТУРА И ЦВЕТ???

Бальзам в стике имеет интересный белый матовый цвет.

Текстура жирненькая, приятная к губам и коже. Оставляет сатиновый влажный блеск за собой.

??? АРОМАТ???

Бальзам пахнет медом с нотками ванили. Сам стик пахнет очень ярко, но вот на губах аромат нежный и приятный. Мне аромат бальзама от AdriaCats, как любителю средств с медовыми ароматами, очень пришелся по душе.

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

Бальзам имеет качественный футляр в лаконичном и милом дизайне. В руках держать приятно за счет матового пластика, механизм выкручивания работает плавно, а крышка закрывается плотно. Формат бальзама удобный - я не люблю бальзамы, которые надо распределять пальцами или нечто подобное. И считаю, что формат стика для бальзамов - это самое удобное и гигиеничное оформление.

Аромат бальзама, как я сказала, мне очень понравился - нежный, сладкий и неприторный.

Расходуется экономно, стик сидит крепко и не наровит куда-нибудь сползти или отломиться.

Жирненькая текстура приятно лежит на губах. Вазелиновое масло не ощущается, кстати, так что состав подобран по ощущениям комфортно. Ощущения парникового эффекта также нет, что часто со мной случается от бальзамов и блесков для губ.

Сразу после нанесения, бальзам на свету даёт губам хороший блеск, чуть ли не зеркальный. Но меньше, чем за 5 минут большая часть бальзама впитывается и губы становятся увлажненными и напитанными.

Если наносить бальзам на губы минут за 15 до выхода на улицу, то можно не беспокоиться о возможных повреждениях от ветра или мороза.

О бальзамах для губ многого не скажешь, поэтому быстренько переходим к наглядным фотографиям голых губ и губ, с нанесенным на них бальзамом от AdriaCats.

???ФОТО ДО/ПОСЛЕ???

Как видите, губы стали выглядеть с бальзамом намного лучше, здоровее и соблазнительней. Ещё и на ощупь - мягкие и нежные. Если есть кому, то вас зацелуют)

Кстати, хочу отметить, что бальзамы можно использовать не только для ухода, но и для макияжа. Чтобы матовая стойкая помада легла на губы ровно и не иссушила губы - воспользуйтесь бальзамом, а уже только после его впитывания делайте макияж губ.

Однако, сам по себе бальзам и так хорош. И им отлично можно подчеркнуть свою естественную красоту.

??? ГУБЫ С БАЛЬЗАМОМ В ОБЩЕМ ВИДЕ ???

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Конечно же рекомендую эту маленькую палочку-выручалочку для увлажнения, питания и защиты одной из наших самых привлекательных частей тела ❤️

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
25.01.2019
Что-то у меня мёдом не пахнет) я даже перепроверила)
25.01.2019
А на мой нос прям сладкие мед+ваниль) у тебя чем-то другим пахнет?
25.01.2019
сложно сказать, скорее я улавливаю сладковатый запах ванили. Но меда точно там даже рядом не чувствую)))
Оформление очень красочное)