Опубликовано 29 Август, 2023 - 15:00

Доброго времени суток!💛

С линзами для глаз я знакома относительно давно и очень рада,что решилась когда-то попробовать. Очки я не носила, а вот линзы теперь часто. Так как с ними я более уверена.

Однодневные от бренда у меня были, а теперь вышли новые.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

ADRIA Zero — очень комфортные линзы на день. Однодневные силикон-гидрогелевые линзы, созданные по инновационной технологии Grab Soo. Специально для тех, кому важен максимальный комфорт зрения на весь день. Ноль ощущений.
Инновационный материал позволяет глазу «дышать», пропуская более 98% кислорода к глазу, поэтому вы не чувствуете линзу весь день. Запатентованная технология Grab Soo стабилизирует слезную пленку, делает линзу устойчивой к загрязнениям и обеспечивает 100%-ный комфорт для ваших глаз.
Ноль искажений.Линзы ADRIA Zero созданы по запатентованной технологии High Definition vision. Уникальный асферический дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток. Без ореолов вокруг светящихся объектов. УФ-фильтр защищает глаза от вредного ультрафиолета.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Контактные линзы ADRIA ZERO
  • Бренд: Adria
  • Где купить: В оф.магазине, маркетплейсах, магазинах
  • Стоимость: 5 штук 350 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковки бывают в разных вариантах количества. Коробочки картонные фиолетового оттенка.

Она защищена от вскрытия

На обратной стороне указан состав, срок годности, хранение, энергетическая ценность, диоптрии, применение, описание, контакты, штрих-код.

Внутри 5 пластиковых ячеек. В каждой внутри по 1 линзе. Из информации сверху есть все основные данные.

Раствора очень много и заклеены крепко и надёжно.

Линзы абсолютно прозрачные.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Перед тем как одеть нужно помыть руки обязательно. Лучше это делать перед нанесением макияжа. Если куда-то еду, то беру с собой дорожный контейнер, раствор, пинцет, сменные линзы, салфетку.

Линзы тоненькие, мягкие, очень комфортные. Надеваю их палочкой специальной, это гораздо быстрее и удобнее.

Линзы на 1 день - это отличное решение на каждый день. Не нужно после снятия использовать контейнеры, я просто выкидываю вечером. Утром уже новые линзы.

Прекрасно четко видно, как на близком, так и на дальнем расстоянии. На глазах не ощущаются, ни в течении дня, ни вечером. Отличные линзы для первого знакомства !

Julanaрекомендует
Не разу не пробовала линзы