Опубликовано 20 Март, 2024 - 13:19

Когда цены на многие товары подскочили , я стала искать более бюджетные линзы.

Пользуюсь я исключительно однодневными так как не люблю возится с растворами, колбами для многоразовых. Очки я не очень люблю одевать из-за того, что вечно где-то давит, в общем не комфортно. Но за 7 лет использования линз, я так же измучалась из-за того, что глаза все время сохли. Покупала множество увлажняющих капель, но это было почти бесполезно. Даже был случай, когда сидя в ресторане, у меня в тарелку выпала линза. Очень неловкий момент.
На свой страх и риск купила попробовать эти линзы, хотя было много плохих отзывов. Скажу честно, они меня очень порадовали.

Обычно линзы я одеваю в 8:00 и снимаю в 18:00, при том что по 10 подходов капаю в глаза. Работа у меня обычно перед компьютером или корректировка проектов в бумажном варианте, по этому глаза очень напрягаются. С этими линзами я могу ходить и дольше примерно до 20:00, получается 12 часов ношения. За это время я капаю в глаза 2-3 раза.

Упаковка не броская, с милыми котиками. Стандартные контейнеры для линз, но и в них я нашла плюсы. Каждый контейнер надежно запечатан , открывается легко, но при этом у меня нет страха как с другими линзами-куда положить в сумку, чтоб ненароком не открылись.

На упаковке на русском языке есть состав и обозначение символов на упаковке, все четко и понятно.

Содержимое: 30 контактных линз(Биоксифилкон А42%, вода 58%) в буферном солевом растворе с гиалуроном.

Производитель: «ИНТЕРОЧЖО ИНК», Корея, г. Пхентхэк.

Я впервые пользовалась корейскими линзами. Они супер , как и корейская косметика.
Срок годности указан я торцевой части .

Сами линзы очень тонкие, но при этом легко одеваются, никакого дискомфорта не ощущаешь. Даже могу сказать , что и линз в глазах я не ощущаю , как в других марках.

Подведу итог! Эти линзы стали моими фаворитами. Они надежные, не дорогие и очень комфортные при ношении. На них я и остановилась, другие и пробовать не хочется. Для меня они идеальны!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Глаза увлажнены
  • Дышат
  • Комфортные весь день
  • Однодневные
  • Содержат гиалурон
  • Стерильно
  • Удобно