Опубликовано 26 Июль, 2024 - 04:47

Всем привет, дорогие читатели!

У меня минус, поэтому встает вопрос о линзах. И конечно, с большим минусом я постоянно беру линзы. С брендом Adria я знакома давно и предпочитаю брать их линзы. Пробовала разные и продолжаю открывать новое для себя:)
На этот раз я решила попробовать однодневные. Иногда нет возможности носить с собой жидкость, контейнер и проще закинуть в сумку пару линз с собой. Сегодня вам расскажу свои впечатления.

✨Общая информация.

Полное название: Контактные линзы ADRIA ZERO

Где купить?

Заказать можно на официальном сайте бренда вот здесь, а так же в магазинах, где представлен бренд. На озоне, в оптиках и т.д.

Стоимость: 390 рублей за 5 штук.30 штук - 2000 рублей, 90 штук - 5210 рублей.

Замена: ежедневная.

14,2 мм

Влагосодержание:

60%

Описание:

ADRIA Zero — очень комфортные линзы на день.

Однодневные силикон-гидрогелевые линзы, созданные по технологии Grab Soo. Специально для тех, кому важен максимальный комфорт зрения на весь день.

Ноль ощущений.
Инновационный материал позволяет глазу «дышать», пропуская более 98% кислорода к глазу, поэтому вы не чувствуете линзу весь день. Технология Grab Soo стабилизирует слезную пленку, делает линзу устойчивой к загрязнениям и обеспечивает 100%-ный комфорт для ваших глаз.

Ноль искажений.
Линзы ADRIA Zero созданы по технологии High Definition vision. Уникальный асферический дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток.
Без ореолов вокруг светящихся объектов.
УФ-фильтр защищает глаза от вредного ультрафиолета.

Ноль хлопот.
Не нужны раствор и контейнер для линз. Каждое утро вы надеваете новую стерильную пару линз.

✨Оформление и внешний вид.

Оформление как всегда приятное. Тактильно качественная упаковка. Приятный фиолетовый цвет с логотипом котика.

Спереди название модели линз, бренда, немного описания. А сзади подробная информация.

По бокам можно прочитать преимущества этих линз. Даже есть обозначение где лево, а где право.

Чтобы открыть упаковку, нужно вот здесь оторвать

И теперь достаем наши линзы)

Вот так выглядят блистеры с линзами. Вся необходимая информация про линзы написана на блистере, включая минус.

С другой стороны прозрачное окошко, через которое видны линзы.

Формат удобный, блистеры удобно отрываются друг от друга, не задевая своего соседа.

Оформление красивое, упаковка качественная, поэтому идем дальше.

✨Использование и мнение.

Как я писала выше, у меня минус. И минус разный на каждом глазе. Сразу отмечу преимущество, что можно купить на пробу всего 5 штучек, а далее решать о покупке большой упаковки. Я такое почти нигде не встречала. А у этого бренда можно купить разное количество линз. Удобно. А то иногда бывает такое, что линзы не подходят, тратишь много денег на упаковку и в итоге на выброс... здесь же спокойно покупаешь небольшое количество, пробуешь и дальше принимаешь решение. Так что, сразу жирный плюс.

С однодневными линзами все проще простого, берете блистер, достаете линзу и вставляете в глаза. Не нужно предварительно замачивать в растворе, как с двухнедельными линзами и т.д. И мне понравилось, что у этого бренда есть такие линзы и в целом имеется выбор. Хочешь, бери на две недели, хочешь на месяц, хочешь на день.

Линза тонкая, ровная.

Я смогла сразу вставить их в глаза, вообще без каких-либо проблем. Раствор у линз нормальный, не возникло никаких негативных ощущений.

На глазах линзы почти незаметны, только такой голубой контур вокруг

Размер линз стандартный, мне подошел.

Линзы на глазах ощущаются комфортно и я даже скажу, что они вообще не ощущаются) То есть я их не чувствую, нет никаких неприятных ощущений, эти линзы не вызывают сухости и покраснений. Я спокойно хожу в них весь день. Иногда проводила в них 8-10 часов и все хорошо.

Мне они понравились, в носке показали себя на пять баллов. Такие тонкие, качественные, не нужно постоянно увлажнять глаза и т.д. нет никакого чувства дискомфорта.

И зрение в них четкое, реально будто бы HD, вижу мир во всей красе:) Четко вижу вблизи и вдалеке, при этом глаза не напрягаются. Кстати, здесь выделю еще один плюс, что в них можно ходить в любое время суток. Я хорошо вижу и днем и вечером, и ночью. А это важно, особенно в холодное время года, когда темнеет рано.

Ну и конечно защита от ультрафиолета, тоже приятный пунктик!

Подводя итоги, я могу рекомендовать данные линзы! Мне они понравились. Они на самом деле классные в носке. Они не ощущаются на глазах, в них четкое зрение и не устают глазки под конец дня. И они могут подойти даже профанам в мире линз, которые не умеют их надевать, потому что эти линзы надеваются на глаза без каких-либо проблем. А если вдруг вы не знаете как правильно надевать и т.д., то вот вам инструкция:

Линзы понравились и рекомендую!

Достоинства
  • Глаза не слизятся
  • Индивидуальные упаковки
  • Комфортные
  • Легко надевать
  • Не мутные
  • Не натирают
Bambi Bon Bonрекомендует
Полезный отзыв, хорошая фирма 🙂
Отличные линзы!
А глаза какие красивые 😍
26.07.2024
хорошие линзы у них, сейчас чаще всего их и беру
Хорошенькие линзы!
Периодически беру себе такую упаковку Love
Полезный отзыв
Хорошие, буду знать