Опубликовано 15 Январь, 2019 - 01:50

? Всех приветствую!)?

Осенью я попробовала первые в своей жизни цветные контактные линзы фирмы EOS, о данном опыте можете почитать здесь. Первый "блин" вышел довольно удачным, оказалось, что линзы - это не только удобно, но и красиво! И именно это вдохновило меня на сотрудничество с ADRIACATS, которому я осталась несказанно рада. Но обо всем по порядку.

>>> Далее я буду сравнивать линзы Adria Glamorous исключительно с линзами EOS <<<

От АдриаКэтс я получила два вида линз - цветные и обычные ежемесячной замены + кучу необходимых аксессуаров и приятных подарков.

Выбрать линзы мне было снова очень сложно, так как у Адриа несколько линеек линз - для увеличенной радужки, для эффектного взгляда, оттеночные, креативные и т.д. И в каждой линейке есть все базовые и не только (например, фиолетовый) цвета. Но все-таки мне удалось остановиться на голубом цвете линз с эффектом глубокого и выразительного взгляда. Диоптрии у меня в этот раз -2. В прошлый раз я брала -1,5, но этого было ощутимо недостаточно (нужно было брать строго по рецепту). В этот же раз коррекция у меня идеальная. И отсюда идёт совет номер 1:

ЛИНЗЫ БЕРИТЕ СТРОГО ПО СВОЕМУ РЕЦЕПТУ И НЕ СЛУШАЙТЕ ИНТЕРНЕТ-ЛЕГЕНДЫ О ТОМ, ЧТО КОРРЕКЦИЮ МОЖНО БРАТЬ СЛАБЕЕ. МОЖНО, НО НЕ НУЖНО.

Собственно, предыстория и рассказ о выборе закончился, теперь можно переходить исключительно к нашим героям отзыва.

? БРЕНД: ADRIACATS

? МОДЕЛЬ: Glamorous

Цветные линзы со сложным узором, которые делают взгляд глубже. Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.

? ЦЕНА: 1090 руб.

? КУПИТЬ: Adria Glamorous Blue (голубой)

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея (Разработаны в США)

? РЕЖИМ ЗАМЕНЫ: 90 дней

? ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ?

БАЗОВАЯ КРИВИЗНА: 8.60

ДИАМЕТР: 14.5

ДИАМЕТР ЗРАЧКОВОЙ ЗОНЫ: 5.5

ТОЛЩИНА В ЦЕНТРЕ: 0,07 (-3,00 D)

МАТЕРИАЛ: PolyHema

ВЛАГОСОДЕРЖАНИЕ: 43

ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМОСТЬ: 22.00

КОЛ-ВО ШТУК В УПАКОВКЕ: 2

ЗАМЕНА: 90 дней

РЕЖИМ НОШЕНИЯ: Дневной

ВЕС: 20 гр.

? ЦВЕТ ЛИНЗ: голубой.

? МОЙ РОДНОЙ ЦВЕТ ГЛАЗ - серо-голубо-зеленые хамелеоны, цвет которых зависит от настроения, окружающей среды, погоды, моего и атмосферного давления.

?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

??? УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ???

Линзы находятся в маленькой плоской картонной коробочке. Дизайн коробочки оооочень милый, внешняя поверхность картона глянцевая и приятно лежит в руке. На лицевой стороне красуется мордочка черной кошечки - это фирменный зверёк компании, который находится на всех товарах. Ходят легенды, что даже к сотрудникам АдриаКэтс можно обращаться как к госпожам кошечкам...)))) Так что немного отступив к теме сотрудников - хочу отметить, что все там дружелюбные и клиентоориентированные, поэтому смело к ним обращайтесь за помощью вдруг что.

Продолжаем разбирать упаковку. На лицевой стороне все понятно - название компании, модель линз. А вот на обратной стороне уже можно ознакомиться с составом линз, режимом замены и мерами предосторожности. Также можно узнать, что линзы запатентованы в США, производятся в Корее и что импортёр, в моем случае, в моем родном Новосибирске. Также в картонке есть окошечко, благодаря которому можно посмотреть как выглядят линзы и провести, так сказать, внешнее знакомство.

Верхние и нижние торцы показывать не буду, там ничего интересного нет. А вот два боковых торца, которые открываются, следует рассмотреть.

С одного торца коробочка запечатана скотчем, вскрыть коробочку не нарушив эту защиту невозможно, что, конечно же, плюс.

А вот на другом торце находится бумажная наклейка с информацией о цвете, диоптриях, кривизне, диаметре линзы, окончании срока годности (неоткрытых линз, конечно же, ведь мы же помним, что режим замены 90 дней), и вроде как серии (ое95). Также есть штрихкод. На стыке, где открывается коробка, на наклейке есть линия перфорации.

Внешние характеристики упаковки мы разобрали, но это ещё не всё. Когда вскрываешь упаковку и вытаскиваешь содержимое, то в глаза бросается текст внутри коробочки! Что ж, давайте распотрошим коробку окончательно и посмотрим что же там.

Внутри коробки находится 2 блистера с линзами. Выглядят они вот так:

Также не знаю, является ли это важной информацией, но вдруг кому-то это пригодится, мне почему-то бросилось в глаза. Короче - блистеры можно сложить вот так:

Теперь переходим к таинственным надписям внутри коробки. Коробки я открываю вечно как псина, так что не смотря на мою предельную аккуратность - немного всё-таки повредила верхний текст. Простите.

В общем, здесь уже более подробная инструкция по эксплуатации контактных линз. Кстати, даже если вы выбросите эту картонку, то можете не переживать - Адриа заботится о своих клиентах и всегда вкладывает вот такие книжечки-брошюры с полезной и наглядной информацией.

??? КОМПЛЕКТУЮЩИЕ???

Покупкой одних линз, конечно же, не обойтись. Ведь линзы же ещё нужно хранить где-то. Поэтому основным минимумом являются контейнер и раствор для контактных линз. Кошечки обо мне позаботились и на каждую пару линз положили мне фирменный раствор и контейнер.

• Его величество ми-ми-мишный контейнер:

❗❗❗ ВНИМАНИЕ, СОВЕТЫ❗❗❗

Для каждой пары линз должен быть индивидуальный контейнер! Нельзя класть новые линзы в старый контейнер! Почему? Микроорганизмы и все такое. Гигиена превыше всего.

Также всегда надевайте линзы на один и тот же глаз! С контейнером от Адриа запомнить где какая линза легко:

1. во-первых, традиционно на них есть надписи L - left, R - right. (О которых я вечно забываю в обычных контейнерах)
  2. во-вторых, мордочки кошечек находятся только с одной стороны. Можете запомнить, что правая кошечка для правого глаза, а левая - для левого. И все. И все проблемы решены. За такой чудный контейнер, конечно же, огромное спасибо.

• Господа растворы:

Я могу сравнить их только с опти-фри экспресс. И раствор от Adria намного мягче для глаз.

Также, из полезных плюшек есть необязательные, но удобные вещички:

• Очищающие салфетки для рук

Ну, мы прекрасно знаем, что линзы нужно брать исключительно чистыми руками. Такие салфетки могут упростить жизнь, когда вы просто ленивы, вы просто параноик или же вы находитесь в гостях. Так как я комбинация 1+2, мне салфетульки эти очень полюбились. 2/4 уже нет)

• Салфетки для снятия макияжа

Отличная вещь для лентяев или же снова, когда вы остались в гостях. Можно снять линзы и снять макияж следом, или же снять макияж и надеть линзы. Или же просто снять макияж. Вариантов много, результат один - чистая кожа)

❗❗СМОТРИМ И ЗАПОМИНАЕМ, ЧТО ЛИНЗЫ МЫ.....❗❗

• Надеваем ДО макияжа!
  • Снимаем ДО снятия макияжа!

А, чтобы не забыть когда вы вскрыли упаковку с линзами, то можете записать эту дату ручкой в свой блокнотик. И все это - подарки от Адриа!

???ПЕРЕЕЗД ЛИНЗЫ ИЗ БЛИСТЕРА В КОНТЕЙНЕР???

Так как это уже не первые мои линзы, то и паники никакой не было. Да и параноидальной идеальности никакой тоже. Но все же для новичков распишу.

ПОДГОТАВЛИВАЕМ РАБОЧЕЕ МЕСТО НА КУХНЕ: берём раствор, контейнер, блистеры с линзами, полотенце без ворса, мыло без ароматизаторов, миску, ложку, чайник с горячей водой. Все готово, приступаем.

1. Наливаем в миску кипяток, кидаем туда открытый контейнер и крышечки. Быстро мешаем ложкой, вытаскиваем и кладём на полотенце остывать;

2.​​​​​ Открываем раствор. У меня раствор в этот раз от Adria и чтобы его открыть, мне пришлось прибегнуть немного к помощи зубов. (Решила открыть второй раствор Адриа - открылся полегче, уже смогла справиться одними руками, видимо раз на раз не приходится, но зубы берегите!!);

3. Наш контейнер уже остыл, теперь мы ополаскиваем его внутренности и внутренности крышек раствором для контактных линз;

4. Наливаем в контейнер раствор и прикрываем крышками;

5. Открываем блистеры, делать это нужно очень осторожно, медленно и с одинаковой скоростью и силой, так как если дёрнуть, то транспортировочный раствор может куда-нибудь выплеснуться вместе с линзой. Не торопитесь и делайте аккуратно.

​​​​​​Я сначала отгибаю свободный край (хвостик) защитной фольги:

а потом уже аккуратно все открываю в пару заходов и перехватываний:

6. Тщательно моем руки с мылом и вытираем насухо полотенцем без ворса (либо активно машем ими, чтобы они высохли естественным путем). Либо же воспользуйтесь салфетками от Адриа:

7. Аккуратно подушечкой пальца достаем линзу из блистера и перекладываем ее в контейнер. Повторяем со второй линзой.

❗❗ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ВАС ОТЛИЧАЮТСЯ ДИОПТРИИ ДЛЯ КАЖДОГО ГЛАЗА, ТО НЕ ЗАБУДЬТЕ СРАЗУ ПРАВИЛЬНО ИХ СЛОЖИТЬ В КОНТЕЙНЕР И НЕ ПУТАЙТЕ! НАПОМИНАЮ, ЧТО БУКВА L НА КОНТЕЙНЕРЕ - ЛЕВЫЙ ГЛАЗ, R - ПРАВЫЙ. ЛИБО ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ПО КОШЕЧКАМ❗❗

Хоть линзы и идут парно, знаю, что люди с разным зрением на глазах берут сразу 2 пачки с разными диоптриями;

8. Закручиваем контейнер крышечками и ждём 4 часа. Вообще эти линзы можно надевать сразу же из блистеров, но всё-таки наш раствор намного мягче транспортировочного, отчего линзы становятся ещё мягче и комфортнее. Так что мне так спокойнее и всем так советую.

{ Моя приятельница, например, надела их сразу из блистеров и испытывала дискомфорт, но после первой же выдержки в растворе это чувство у нее пропало. }

Так что отсюда вытекает ещё совет:

❗❗ ДАННЫЕ ЛИНЗЫ СОВЕТУЮ ВЫДЕРЖАТЬ В РАСТВОРЕ ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ НЕ МЕНЬШЕ 4 ЧАСОВ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ❗❗

??? КАК Я НАДЕВАЮ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?????

❗❗ ПРИ ПЕРВОМ НАДЕВАНИИ ЛИНЗЫ ПОДГОТОВЬТЕ СПЕРВА РАБОЧЕЕ МЕСТО - ПОСТЕЛИТЕ НА СТОЛ БЕЛУЮ ТКАНЬ/СКАТЕРТЬ, ПОСТАВЬТЕ УДОБНОЕ ЗЕРКАЛО И ДЕРЖИТЕ ПОД РУКОЙ ОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ❗❗

Это мой совет для новичков. Сейчас я линзы могу надевать уже даже без зеркала. Также ещё до того, как сесть за примерку нужно знать, какой стороной вставлять линзу ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

?? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНОЙ ЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НАДЕТЬ ЛИНЗУ???

Здесь писать ничего не буду, только покажу несколько наглядных картинок-инструкций, и как правильно стоит на пальчике моя линза.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ДЕВОЧКАМ

1. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С НОГТЯМИ - ВЫ МОЖЕТЕ ПОРВАТЬ И В ЦЕЛОМ ПОВРЕДИТЬ ЛИНЗУ! РАБОТАЙТЕ С ЛИНЗАМИ ПОДУШЕЧКАМИ ПАЛЬЦЕВ.
2. НАДЕВАТЬ ЛИНЗЫ СЛЕДУЕТ ДО НАНЕСЕНИЯ МАКИЯЖА, ЧТОБЫ ПРИ НАДЕВАНИИ ЛИНЗЫ ЧАСТИЧКИ КОСМЕТИКИ НЕ ПОПАЛИ ПОД НЕЕ.

Теперь мы теоретически подкованы и можем переходить к примерке линз.

1. Подготавливаем рабочее место - стол с постеленной белой тканью (если это ваш первый раз), контейнер с линзами, раствор, удобное зеркало. Если у вас плохое зрение, то держите под рукой очки (мало ли у вас, как у новичка, упадет линза и вам придется ее искать, как однажды пришлось мне..)

2. Отвинчиваем, но не снимаем крышки контейнера, открываем раствор.

3. Моем тщательно руки и вытираем полотенцем без ворса. Либо используем специальные салфетки.

4. Достаем аккуратно линзу подушечкой среднего пальца рабочей руки. Если это не первая примерка, то на этом этапе можно произвести механическую очистку линз, как это делать и как часто - расскажу дальше.

5. Проверяем правильной ли стороной мы взяли линзу - линза должна быть похожа на чашечку, а не на тарелочку. Держим ее пару секунд на пальце, давая ей и пальцу подсохнуть.

6. Безымянным пальцем рабочей руки оттягиваем нижнее веко.

7. Широко распахиваем глаза и, глядя в зеркало, прицеливаемся во внутренний уголок глаза.

8. Смотрим в верхний внешний угол, выдыхаем и ставим пальчик с линзой во внутренний уголок глаза ровно на белок, не задевая век.

9. Не закрывая глаз, смотрим во внутренний уголок глаза, а потом водим глазами влево-вправо, вверх-вниз, по кругу, чтобы линза ровненько встала, пару раз моргаем - вуаля, линза встала!

10. Проделываем то же самое со второй линзой.

11. Выливаем раствор из контейнера, споласкиваем раствором и ставим сохнуть. Раз-два в неделю споласкиваем его кипятком.

12. Наслаждаемся четким зрением и выразительным взглядом.

?? ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЛИНЗА ПРИЛИПАЕТ К ПАЛЬЦУ И НЕ ПРИЛИПАЕТ К ГЛАЗУ???

Я сначала не могла понять в чем проблема. Опытным методом уже было выявлено, что это происходит в том случае, если палец под линзой мокрый от раствора. Именно поэтому мы должны взять линзу сухим пальцем и дать ей пару секунд обсохнуть от раствора. Если Вы совершили такую ошибку, то можете переставить линзу на другой палец и вставлять линзу уже им или подождать, пока ваш рабочий палец подсохнет, и вернуть линзу обратно на него.

??? КАК Я СНИМАЮ ЛИНЗЫ????

Существует 2 популярных способа снятия линзы и оба связаны с защипыванием линзы, что мне не подходит, поэтому я пользуюсь 3ьим и самым удобным для меня способом:

1. Высохший контейнер споласкиваем раствором и заполняем его свежим раствором. Не закрываю, а только прикрываю.

2. Раствор оставляю открытым

3. Мою руки с мылом, вытираю безворсовым полотенцем, либо опять же использую салфетки AdriaCats.

4. Подхожу к зеркалу, широко распахиваю глаза и смотрю вверх. В этот момент подушечкой среднего пальца дотрагиваюсь до края линзы и тащу ее к внутреннему уголку глаза. Линза должна будет либо встать чуть на бок, либо просто на ней появится складка.

5. Не моргая аккуратно поворачиваю подушечку пальца, тем самым поддевая линзу и кладу в ладошку.

6. Провожу механическую очистку.

7. Кладу в контейнер, плотно завинчиваю.

8. Повторяю процедуру снятия линзы со второго глаза.

9. Закапываю капли на выбор: Тауфон (витамины для глаз) или Дефислёз (увлажняющие капли).

??? ЧТО ТАКОЕ МЕХАНИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА ЛИНЗ?? ???

Механическая очистка линз - это когда вы кладете линзу в ладошку, заливаете ее раствором и аккуратно подушечкой пальца протираете ее с обеих сторон (конечно же, руки должны быть чистыми). Такая процедура необходима для удаления бактерий, белкового налета и т.д.

Как я поняла, такая очистка не всем линзам нужна регулярно. Например, линзы от EOS я не могу надеть без механической очистки почему-то. Так как это были мои первые линзы, то я считала это нормальным и удивлялась почему моя подруга уже почти год ежедневно носит линзы, но никогда не проводила такой очистки и даже не знает что это такое.

С Адриа я поняла, что действительно можно обойтись и без этого - я могу не проводить такой очистки 2 недели (больше не рискнула) и все ок - глазкам комфортно, линзы совершенно не ощущаются на глазах. Может, это зависит и не только от линз - Adria намного мягче EOS, но и от раствора - до раствора Адрии у меня был Опти-фри Экспресс, который теперь мне кажется едковатым.

???КАПЕЛЬКИ-ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ГЛАЗ, НОСЯЩИХ ЛИНЗЫ???

Ранее я писала, что пользуюсь двумя видами капель (не на регулярной основе, а вспомнила - закапала, есть дискомфорт - закапала). Пользуюсь Тауфоном (~130 руб.) и Дефислез (~30 руб.).

Первое - это витамины для глаз, которые я очень люблю. Сначала, правда, глаза щиплет около минуты, но результат стоит того - зрение более четкое, также улучшается светочувствительность и в целом глазкам легко и свежо. Советую. Второе - увлажняющие капли, не самые лучшие, но очень доступные, беру несколько бутыльков и раскидываю по сумкам. Для снятия сильной сухости иногда требуется 2-3 применения с интервалом 20-30 минут.

Самые любимые капли у меня - это офтальмоферон, но это уже более лекарственный препарат, поэтому здесь следует советоваться с офтальмологом.

На данный момент у меня сохнут глаза намного меньше, чем несколько месяцев назад, за что могу сказать спасибо как и этим капелькам, которые уже использую нерегулярно, так и Лютеину.

??? ЦВЕТ И ЭФФЕКТ ADRIA GLAMOROUS BLUE ???

Линзы я назвала бы скорее синими, чем голубыми. Очень красивый, глубокий цвет. Я очень боялась, что цвет будет "рыбьим" или же через чур неестественным. Но я осталась в полном восторге!

Да, оттенок не самый естественный, но за счет черного ободка, который придает взгляду глубины и загадочности - получается ооооочень красиво и не вычурно. С такими линзами глазки становятся кукольными и пронизывающими. Настоящий сапфир (синий драгоценный камень)!

Мой родной светлый серо-голубо-зеленый цвет перекрывает на 200%, а судя по фото в официальном профиле компании в Инстаграм - линзы перекрывают даже карий цвет глаз. Кстати, насчет оф.страницы Адрии в инсте - если не можете выбрать какие именно линзы хотите, то пошарьтесь там, т.к. там очень много наглядных фото и видео как выглядят разные по цвету и эффекту линзы на разного цвета глазах.

Изначально я хотела линзы серии Elegant, так как эта линейка предназначена для визуального увеличения глаз. Но выразительность взгляда для меня главнее, потому как же я была приятно удивлена, когда при изучении полученных линз увидела диаметр 14,5 мм! В итоге я получила не только пронизывающий взгляд, но и увеличенные глазки. Финальный взгляд похож на куклу, эдакую гламурную Барби)

??? ГЛАЗ БЕЗ ЛИНЗЫ???

??? ГЛАЗ С ЛИНЗОЙ???

??? РАЗНИЦА???

??? ИТОГ???

???КАЧЕСТВО И ОЩУЩЕНИЯ ОТ ГОЛУБЫХ ЛИНЗ АДРИА ГЛАМОРОУС???

Качество обалденное, серьезно. Да, это всего лишь вторая фирма линз, которыми мне довелось попользоваться, но здесь у меня нет никаких "но" совершенно! С линзами ЕОС я не могу обойтись без механической очистки (что возможно из-за раствора, правда), плюс периодически они чувствуется первое время после надевания, еще и расфокус появляется, приходится как дурак глазами водить по кругу.

Линзы же от АдриаКэтс оооочень мягкие. Прям мягонькие, легенькие, упругие, они не чувствуются совсем, хотя они потолще ЕОС, что на самом деле оказалось еще одним плюсом - они буквально сами выворачиваются на нужную, рабочую сторону (но проверять все-таки советую).

Мне несколько раз поступал необычный вопрос от окружающих людей про цветные линзы: "А не наезжает ли цветная радужка на зрачок так, что цвет линзы видно и мешает зрению?", - эээээ, этот вопрос в первый раз застал меня врасплох, но вроде как спрашивающие встречались с таким явлением. Может, мне пока что везло или же у меня просто не расширяется до такой величины зрачок, но мой ответ: "Нет, ничего не наезжает, я вижу все как обычно, но очень четко и без дискофморта".

Даже спустя 12 часов не происходит никакого расфокуса или дискомфорта, хотя носить такие линзы такое время не рекомендуется! Да, небольшая сухость может проявиться, но у меня это нормальное явление к концу для или после длительной работы за ноутбуком как при нахождении в очках, так и вообще без коррекции.

?️?️?️ РЕАКЦИЯ ОКРУЖАЮЩИХ НА ЦВЕТНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ?️?️?️

Были у одного моего знакомого линзы такого цвета, но без черного ободка с рисунком. Выглядело это довольно устрашающе на самом деле, о чем я и говорила выше. Однотонные линзы яркого цвета выглядят очень не ахти.

Здесь же, повторюсь, взгляд получается выразительным, глубоким и кукольным. Издалека вообще непонятно что за цвет глаз - одна сплошная выразительность, так сказать) Необычно, не супер естественно, но не кричаще. Меня радует, что они не бросаются своей яркостью и неестественностью каждому встречному. А вот вблизи линзы уже полностью раскрываются во всей своей красе.

Линзы нравятся всем, абсолютно всем. Вы будете получать огромное количество комплиментов с ними в свой адрес. Только есть один нюанс. Я отродясь блондинка, потому брови у меня светлые, ресниц можно сказать нет, а лицо - белый лист. Надев впервые линзы и побежав, конечно же, спрашивать мнение родственников, у меня получилось напугать бабулю, которая не поняла что с моим демоническим взглядом)) Однако, не смотря на такой инцидент - линзы понравились всем. С одной лишь оговоркой - наличие макияжа обязательно. Хотя бы имейте черные ресницы и темные брови, иначе это смотрится действительно инородно. Ну не бывает простушек с таким выразительным взглядом.

Линзы мне настолько понравились, что я решила прекратить свои безуспешные попытки отращивания ресниц, пошла и снова сделала наращивание и произвела дома биотатуаж бровей. Теперь мне и макияжа то не надо - надела линзы и пошла красавица))

??? ОБЩИЙ ВИД БЕЗ ЛИНЗ ???

??? ОБЩИЙ ВИД С ЛИНЗАМИ ОТ ADRIACATS GLAMOROUS BLUE ???

Цвет линз, как настоящий сапфир. Днем он таковым и смотрится, а вот с наступлением на дворе сумерек оттенок близится к бирюзе:

??? ДИОПТРИИ И HD КАЧЕСТВО???

Если вы, в отличие от меня, не страдаете от проблем со зрением, то можете взять линзы без диоптрий, в таком случае на оф. сайте при выборе линз в графе "диоптрии" нужно выбрать 0.00 - и вы получите просто красивые цветные линзы.

У меня же -2 на правом и -2,25 на левом глазах. В прошлый раз я брала линзы -1,5, что оказалось для меня слабоватым и я спокойно комбинировала линзы с очками (-0.75), в этот раз я уже решила не мудрить, а я взять линзы почти что строго по своему рецепту и выбрала -2.

С диоптриями все прекрасно, вижу мир четко и ясно, радуюсь каждой мельчайшей веточке деревьев, которую вижу из своего окна, каждому кирпичику дома, который могу разглядеть вдали. Но особенно меня восхитило зрение в темноте, видимо это их запатентованная HD-оптика в США. Потому что разница с линзами EOS с диоптриями -1,5 днем меньше, чем ночью. C Адрией как-то все более..контрастно, чтоли) Необычно, конечно, но для меня теперь в окошко ночью смотреть - это сплошное удовольствие, я как орел - вижу все и вся!)))

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Мое знакомство с цветными линзами с диоптриями марки Адриа прошло более, чем успешно и оставило лишь положительные впечатления. Именно поэтому я с большим удовольствием рекомендую всем попробовать линзы серии Glamorous от AdriaCats в голубом (и не только) оттенке.

Эти линзы не только способствуют ясному и четкому зрению, удобны в использовании и имеют приятную цену, но и создают изумительную глубину и проницательность взгляду, что придает изюминку и притягательность всему образу.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
15.01.2019
Обожаю Адриа, у меня их линзы для зрения, прозрачные - просто чудо. Сейчас жду цветные)
15.01.2019
я как раз только что выложила отзыв на прозрачные линзы О2О2 - действительно чудо! Мне вообще их продукция понравилась вся, от самих линз, которые что цветные, что обычные - очень удобные, что контейнер продуманный, что масочка действенная))

Вы тоже Glamorous выбрали или другую линейку?)
16.01.2019
Другую, но думаю будет не хуже))
красиво
Спасибо)
15.01.2019
Обожаю линзы, очень красиво смотрится !
Но одевать и снимать их для меня ад !
15.01.2019
Спасибо! Я тоже незаметно для себя стала фанатиком линз) Вы пробовали Адриа? У меня с ними проблем нет, а вот линзы EOS было неприятно снимать(( Но я тогда думала, что это нормальное явление...
Адриа у меня и были )
Это просто мой первый опыт линз , по этому для меня это диковато)
Сейчас новые заказала, буду привыкать )
15.01.2019
Ого, какой мегакрутой отзыв? Тебе очень идёт, взгляд вау?
15.01.2019
Спасиииибо Love Просто у нас такая вселенская любовь с линзами приключилась, что я вдохновилась на такой мегаподробный отзыв)
На глазах смотрятся классно
Благодарю)
15.01.2019
Очень яркий рисунок для меня, на моих бледных глазах такой рисунок очень заметен. А поспокойнее нет у них варианта? Что-то типа оттеночных линз, а не цветных?
Цвет ну просто шикарный! И вы такая яркая)
16.01.2019
Шикарные глазки Love Взгляд просто вау Love И отзыв у вас очень интересный Smile
03.02.2019
Прям куколка такая)) а я кстати под углом надеваю линзы, мне так удобнее)) давно эту марку брала, таких подарков не делали((
28.05.2020
Вам очень идут)
А ещё, после вашего отзыва поняла, что надо поэкспериментировать с раствора и для линз.