Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 22:38

Как известно, реклама способна творить чудеса, а слово "подарок" в объявлении за секунду может помочь решиться совершить покупку. Так случилось со мной, когда в рекламной рассылке от компании Аdria я увидела, что к любому товару будет прилагаться дорожный набор для контактных линз в подарок и сразу же оформила заказ на вот эти голубые контактные линзы и получила в посылке еще и дорожный набор для контактных линз.

Стоимость 190 руб, мне он достался за 1 руб.
Приобрести можно в интернет-магазине компании Adria.
Получив посылку, я ни капли не пожалела, что оформила заказ и получила такой подарок, ведь дорожный набор действительно выполнен очень качественно и является нужной вещью для носителей контактных линз.
По сути это пластиковая коробочка на защелке, верхняя крышка которой имеет зеркальное покрытие и логотип бренда - изображение милой мордашки чёрной кошки. Основание имеет бело-молочный оттенок, также выполнено из прочного пластика, защелка прочная и удобная, фиксируется с ощутимым щелчком.
Внутри набора находится пять аксессуаров, которые будут необходимыми для хранения и надевания контактных линз - два контейнера для линз, небольшая бутылочка для раствора, пинцет и присоска для удобного доставания линзы из контейнера. К тому же внутренняя часть крышки коробки оснащена зеркалом удобного размера для того, чтобы в дороге можно было быстро и комфортно снимать и надевать контактные линзы.
Мне очень понравилось, что контейнера для линз в данном наборе аж две штуки, можно поместить туда как обычные прозрачные контактные линзы, так и цветной вариант, и обе пары всегда будут находиться со мной.
Такой дорожный набор прекрасно подойдет для путешественников, а так как вид моей деятельности тесно связан с поездками и командировками, поэтому такой дорожный набор мне просто необходим. Но и в обычной жизни такая коробочка пригодится в любой сумочке, ведь бывают моменты, когда нужно снять контактную линзу из-за дискомфортных ощущений, промыть её и так далее и в этом случае такой дорожный набор отличный помощник.
Таким подарком от компании Аdria к каждому заказу я осталась очень довольна и не пожалела, что сделала заказ именно во время этой акции, набор действительно очень качественный, нужный, продуманный, имеет два контейнера для разного вида линз и прочие сопутствующие аксессуары, к тому же выглядит эта коробочка привлекательно, компактно и очень стильно.

Кошка в колготкахрекомендует
01.12.2019
Какой милый набор.. И нужный!
01.12.2019
Симпатичный и удобный. А вот эту палочку я всегда в сторону откладываю, мне неудобно ею колупать линзы. Пинцет только использую.
01.12.2019
Давно себе хочу что то подобное, но мне попадались варианты за 400 руб и выше!