Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 18:31

Новогодние праздники уже не за горами и в этом году мне хотелось украсить себя не только новым платьем, но и преобразиться внешне. С этой целью я решила приобрести цветные контактные линзы в голубом оттенке, так как себя с голубыми глазами я ещё не представляла, поэтому попробовать данный аксессуар мне было очень интересно. Помониторив данные товары у разных фирм, я обратила внимание на то, что большая часть цветных линз разных фирм рассчитана на короткий период ношения и только у компании Аdria цветные линзы можно носить 3 месяца. К тому же линзы данной компании я уже пробовала в зелёном оттенке и осталась очень довольна. Ещё один момент, который меня окончательно натолкнул на покупку, это регулярная рассылка рекламных объявлений, в одном из которых предлагалось сделать заказ и получить гарантированный подарок - дорожный набор для линз. Я больше не раздумывала, оформила заказ на цветные контактные линзы квартальной замены от компании Аdria.

Стоимость 1090 руб.
Зрение у меня -6,5, линзы выбрала с такими же показателями. Оттенок голубой.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Аdria.
Линзы упакованы в маленькую яркую коробочку, на обороте есть подробное описание данного товара, способ применения и особенности использования. Внутри коробки находятся два пластиковых блистера с небольшим количеством раствора для линз, в который и погружены собственно сами линзы. Каждая линза имеет достаточно большой размер и ярко выраженный чёткий голубой рисунок сетчатки с прозрачным ядром для серединки зрачка.

Мне размер линзы показался немного великоват, он достаточно заметно выступает за границы моего зрачка и глаза выглядят очень большими и какими-то неестественными. Это выглядит непривычно, но никаких неудобств при ношении это не доставляет, просто лишний раз притягивает взгляд собеседника на мои глаза.

Оттенок действительно очень насыщенный, яркий, голубой и при надевании на глаз хорошо перекрывает собственный цвет, каким бы тёмным он не был. Линзы надеваются (или вставляются) без особого труда, имеют мягкий, но прочный материал, в глазах совершенно не чувствуется и окрас линзы не доставляет никакого дискомфорта.
Но всё же цветные линзы рекомендовано носить не более 6 часов в сутки, поэтому я не злоупотребляю и надеваю такой интересный аксессуар только на короткие "выходы в свет",чтобы не перегружать своё зрение и не портить его ещё больше.
Мой внешний вид в этих линзах мне очень нравится, мои глаза действительно выглядят какими-то волшебными и чарующими, а голубой оттенок придаёт им какой-то романтичности и глубокой привлекательности. Зрачки огромные, а, как известно, большие глаза у женщин мужчинам более привлекательны.
Как я уже сказала, такие линзы можно носить на протяжении трёх месяцев, я считаю это огромным плюсом, так как это позволяет как можно дольше покрасоваться таким необычным аксессуаром и насладиться своим внешним видом.
Между ношениями линзы нужно хранить в растворе, я кладу их в пластиковые контейнеры для линз, заливаю раствором и оставляю до следующего ношения.
Данный аксессуар мне пришелся по душе, мне нравится, как я выгляжу с этими линзами и уверенна, чтобы эту новогоднюю ночь я буду притягивать заинтересованные взгляды как мужчин, так и женщин. Моя мечта сбылась, я увидела себя в образе голубоглазки и впереди у меня 3 месяца любования собой в новом образе!

Достоинства
  • 3 месяца ношения
  • Комфорт
  • Невысокая цена
  • Очень эффектные
Кошка в колготкахрекомендует
30.11.2019
Выглядит очень ненатурально Sad
30.11.2019
Выглядят конечно не совсем естественно ,но если на то и была ориентирована цель , то она достигнута! Поздравляю. Лично я за естественный оттенок глаз ну или тонированные линзы отлично тоже смотрятся.А какой Ваш собственный(родной) цвет глаз?