Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 21:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем приветик, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о цветных линзах от бренда Adria. Этот отзыв будет интересен тем,кто хочет сменить что-нибудь в своём виде.

Предыстория:

У меня от мамы плохое зрение,что меня очень раздражает. Моё зрение -3,0 и это не удобно, потому что без очков я не могу ничего делать. И вот,не так давно,я открыла для себя новый мир, когда купила свои первые линзы. Мне очень нравится ходить в них, потому что уши и переносится не устают от ношения очков.

Но простые линзы мне надоели и я решила попробовать, что-нибудь новое. И вот,мне представился такой шанс!

Общая информация:

Где можно приобрести: официальный сайт бренда или Instagram.

Стоимость: 1200 рублей

Сколько в пачке линз: 2 шт.

Какой цвет: brown

Диоптрии: лично мои линзы -3.

Кривизна: 8.60

Диаметр : 14.50

Полное название: Adria Glamorous

Производство: США

Что это за бренд:

Если вы ещё не слышали про такой,то я вам немного расскажу!

Adria Glamorous - производят линзы, которые преобразят твои глаза до неузнаваемости.

Внешний вид упаковки:

Линзы пришли в небольшой коробочке, которая очень мило выглядит. Она выполнена в фиолетово-розовых оттенках,которые смотрятся по-двечачьи. На упаковке нарисована милая кошечка,она мне безумно нравится.

Вид сзади:

С другой стороны достаточно информации, которая вам пригодится! Также есть небольшой вырез, через который мы можем видеть линзу.

Вот так коробочка выглядит с разных сторон:

Содержимое:

Когда мы открываем коробочку,то можем видеть это:

Внутри есть 2 небольших контейнера ,в которых лежат по одной линзы. Они выполнены в таком же дизайне как и упаковка. На них тоже нарисованы красивые чёрные кошечки.

На самом деле очень удобно,что они в разных контейнерах-это герметично.

Линза:

В упаковке она выглядит вот так:

Так кажется,как будто она будет сильно ярко смотреться на глазу. Думаешь,что из-за пикселей будет не красиво выглядеть,что их будет видно,но это ложь!

Что есть в комплекте:

Там есть небольшие щипчики,которыми можно подцеплять/вытаскивать линзу. Я ими не пользуюсь, потому что приловчилась сама их доставать,но для новичков они будут полезны.

Так же в комплекте есть контейнер под линзы. А вот он обязательно нужен тем,у кого есть линзы. В него вы будете заливать специальный раствор и убирать линзы. Он очень крутой, потому что на нём тоже нарисованы кошечки.

Итак,а теперь будем тестировать линзы!

Для начала мне нужно достать из из контейнера,вот так они выглядят на пальце:

Я считаю,что очень круто и насыщенно смотрятся,но как же будет выглядеть на глазу! Сейчас узнаем!

Вот мой глаз до:

У меня голубо-серые глаза,а с этими линзами они якобы будет карие/коричневые.

А вот мои глаза, когда я надела линзу:

Эффект вау! Смотрятся бомбезно. Да,в близи видно,что это линзы,но если смотреть из далека,то будет просто супер.

Примирение:

Сейчас я вам расскажу,как правильно надевать линзы, потому что многие задаются этим вопросом! Для начала нужно обязательно вымыть руки с мылом,если мы не хотим,чтоб в глаза попало что-нибудь лишнее.

Далее нужно вытереть руки безворсовым полотенцем и открыть контейнер. Достать от туда линзу,приподнять веко и засунуть линзу. Это только кажется ,что сложно,на деле это очень даже легко! Не чего бояться даже.

Мои ощущения:

А вот сейчас я расскажу,что мне в них не понравилось... Я не знаю почему и с чем это связано,но когда я надеваю линзу,то у меня по краям как будто туман. Я думаю,что пиксели на линзе вылезают на зрачок и из-за этого я не вижу (

Да,линзы отлично подошли,но только этот туман по краям...Мне это мешает работе,я не могу прочитать сообщения в телефоне,я не могу читать и что-либо видеть вблизи!

Это единственный минус и меня это огорчает( Я правда не знаю почему так,но это мешает. Максимум они подойдут для креативных фото или для праздника,но долго в них я проходить не смогу. Это связано с тем,что глаза себя не уютно чувствуют и быстро устают.

Результат:

Линзы смотрятся безумно круто на глазу ,а главное они не ощущаются. Ещё они удобны тем,что цветные,но в тоже время с диоптриями. Не обязательно заказывать с ними,если у вас хорошее зрение,то можно заказать без диоптрий! Всё для вас.

Итог:

Рекомендую ли я вам этот бренд и линзы? Конечно,а почему бы и нет! Может это только у меня такие проблемы,а у других такого не будет. Я считаю,что они заслуживают свою 4,но если бы не туман,то была бы 5

А у вас хорошее зрение? Носите линзы?

Дорогие читатели, если вам понравился отзыв то поставьте пожалуйста лайк или напишите свой комментарий. Спасибо большое за понимание 🖤

Достоинства
  • Комфорт
  • Легко купить
  • Лицо становится необычным
  • Не ощутимы на глазах
  • Необычный цвет
  • Низкая цена
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Преобладает туман
Дарья5588942958рекомендует
03.12.2020
Вау😍😍😍
Да-да,мне тоже безумно нравится😌
Как красиво😍
14.12.2020
Ношу обычные линзы, давно хочу попробовать цветные, но боюсь, что плохо видно будет в них 😒
У каждого это индивидуально, поэтому тут не угадать
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 17.02.2021 - 11:36