Опубликовано 12 Январь, 2021 - 18:32

Привет, красотки! У меня появились линзы для глаз первый раз в жизни, поэтому без раствора для линз было не обойтись, и я взяла раствор от этого же бренда, от которого взяла и линзы - ADRIA.

Бренд: DenIQ UNIHYAL (ADRIA)

Стоимость: 490 рублей

Купить можно на сайте бренда.

Объём: 360 мл.

Что обещает производитель:

Многофункциональный раствор для контактных линз с содержанием гиалуроната натрия. Произведен в Италии. Представляем специальную серию раствора DenIQ Unihyal в запоминающейся фиолетовой упаковке с фирменным дизайном от бренда Adria.

Упаковка. Дизайн упаковки мне очень нравится, он сдержанный и лаконичный. Сам флакон удобный с маленьким узким носиком.

Способ применения. Можно использовать раствор для очищения, дезинфекции и увлажнения линз.

Срок годности. После вскрытия упаковки срок годности 2 месяца.

Итог. Хороший раствор для контактных линз. Очень нравится, что он многофункциональный : он подходит для всех типов линз, дезинфицирует, очищает и увлажняет линзы. Огромным плюсом является демократическая стоимость для такого объема раствора. Также раствор подходит для чувствительных глаз. В комплекте идет контейнер для линз и большая инструкция, где есть полная информация о продукте и производителе.

Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • Дезинфицирует линзы
  • Доступная цена
  • Отлично увлажняет линзы
  • Подходит для всех типов линз
caxapokk_beautyрекомендует