Опубликовано 24 Май, 2018 - 16:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Ох, давненько я не писала о линзах, всё как-то покупаю Acuvue OASIS, ничего нового не пробую...

И тут черт меня дернул сэкономить 200р))) Вспомнила, что когда-то давно мне очень нравились линзы Maxima Si Hy, пыталась их найти, безуспешно, нашла Maxima 55 Comfort + на озоне, и решила попробовать.

ЦЕНА

699 рублей.

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин OZON

Прямая ссылка на линзы Maxima 55 Comfort+⤵️

КОЛИЧЕСТВО ЛИНЗ В УПАКОВКЕ

6 штук, то есть 3 пары.

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1 месяц. Таким образом, упаковки должно хватать на 3 месяца носки. За их цену это очень здорово.

УПАКОВКА

Картонная коробочка, внутри было 6 блистеров с линзами. На момент написания отзыва остались только 2.

ИНФОРМАЦИЯ С УПАКОВКИ

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ MAXIMA 55 COMFORT+

• с самого начала линзы мне показались толстыми и плотными.
  • после надевания присутствовал легкий дискомфорт, через пару часов я про него забывала, но линзы всё равно чувствовала.
  • к вечеру глаза конкретно раздражены и чувство жжения проходило только через 1-2 часа после снятия линз
  • через неделю использования, первую пару я выкинула. Месяц в них я бы точно не выдержала.
  • вторая пара оказалась не лучше. История повторилась, дискомфорт и раздражённые глаза. Добавились ещё корки в уголках глаз после сна, что свидетельствует о воспалении и попадании инфекции.
  • через неделю и вторую пару я выкинула, пошла в аптеку за каплями сульфацил натрия, чтоб вылечить глазки, и купила на озоне свои привычные Acuvue Oasis.

ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ?

Раздражение на глазах прошло за 2 дня и больше меня ничего не беспокоило. Не знаю, что это было, может быть аллергия, может просто линзы плохого качества, но третья пара линз лежит уже 2 месяца и я даже не хочу ими пользоваться.

Отличная экономия вышла! 2 недели мучений, лечение глаз, и возврат к своим обычным неэкономичным линзам?

Tani.taне рекомендует
24.05.2018
а я привыкла покупать линзы по совету и после осмотра офтальмолога. Во "взгляде" раньше акая хорошая женщина работала,а еперь и не знваю,куда она делась...
24.05.2018
Да я линзы ношу больше 10 лет, уже профи)) знаю свои диоптрии и ладно, пробую всё подряд.
24.05.2018
тоже такойже срок или близкий к этому. Начала в 4 классе, а сейчас уже 4 курс оканчиваю. Big smile
26.05.2018
Спасибо за предупреждение! Да уж, сомнительная экономия получилась с этими линзами ((
почти все отзывы отрицательные на эти линзы Tired
31.05.2018
Очень важно подобрать хорошие линзы. запомню, что такие брать не стоит...
08.06.2018
Сочувствую(( линзы - это точно не то, с чем стоит экспериментировать и экономить! Это же глаза! Мне кажется, если нашли "свои" - лучше на них уже остановиться)
08.06.2018
Так-то да. Но такая реакция на линзы у меня впервые. Обычно, если не супер, то хотя бы сносно, ношу новые и возвращаюсь к старым. А тут даже относить не смогла?
12.06.2018
С линзами надо быть аккуратнее, лучше привычное покупать, чем экспериментировать на глазах((
13.06.2018
Брррр, ну и опыт вышел!! Сочувствую((
А муж вообще никакие не может носить, ни дешёвые, ни дорогие...
18.06.2018
Очень неприятный опыт получился, но зато теперь знаете, что эти линзы не подходят
09.11.2019
Я ношу линзы 15 лет, раньше тоже акувью оазис носила —очень комфортные, потом открыла для себя Кларити , дешевле оазиса а по качеству такие же , советую попробовать