Опубликовано 3 Август, 2017 - 08:45

несколько раз
    115-120 рублей за штуку

Здравствуйте! Smile

Расскажу сегодня про две прелестные тканевые масочки, на которые я оочень долго смотрела, но жалела отдавать за тканевую, одноразовую маску более 100 рублей. И вот, в один день я всё таки не сдержалась и,стоя на кассе, прихватила их с собой! Smile Что же из этого вышло и стоят ли маски своих денег?

Общие сведения:

Я покупала в магазине "Альпари";

Цена разная, в зависимости от предназначения маски. Например, маска с мордочкой кошки стоит 115 рублей, а с морским котиком-120. Мне они достались по акции за 92 и 104 рубля, что тоже не дёшево, я считаю.

Внешний вид:

Очень яркие и красивые упаковка!

Несомненно привлекают внимание девушек! Маски рекомендованы для селфи Smile

Сзади идёт описание на русском языке, имеются картинки со способом применения,

а также есть состав!

Открываются пакетики без проблем. Внутри лежат полностью пропитанные, сложенные в несколько слоёв маски. У маски с мордочкой морского котика пропитки нереально много, она аж течёт по рукам и расправить маску из-за этого сложновато.

У второй маски всё же поменьше было.

Аромат:

Обе маски имеют нежные, лёгкие, косметические ароматы.

Составы:

Мои впечатления от увлажняющей маски с мордочкой морского котика:

Накладываем маску на 20 минут. Имеются удобные разрезы для глаз и рта. Ткань у маски приятная для кожи, однако, само лекало мне показалось великоватым, да и на лице-морщится. Дизайн интересный, смешной!

Но, на упаковке морской котик выглядит милее!

Я себя в этой маски чувствовала маньяком каким-то Laughing out loud

За время выдержки я советую Вам лежать, т.к. маска может сползти. Пропитка абсолютно не высыхает, во время выдержки чувствуется лёгкое охлаждение.

Снимаю маску и...никаких видимых изменений не вижу.

Зато лицо просто сияяяет от липкости! Это был ужас, к лицу было не возможно прикасаться

Ну, думаю, впитается, похожу немного. По истечению 20-ти минут я пошла и протёрла лицо тоником. Не помогло. Через 3 минуты пошла уже умываться с водой. Стало лучше. Но, никакого увлажнения я от маски не заметила, увы. Лицо было мягким и гладким, не более того.

А обещали-то...

Маска с изображением морского котика меня разочаровала полностью! Оценка 1 из 5. Не рекомендую вообще.

Впечатления от маски для снятия признаков усталости с изображением кошечки:

Также отмечу удобные разрезы для глаз и рта, и приятную ткань.

Обрадовало то, что пропитки у маски было чуть меньше, поэтому я ещё чуток отжала маску и получила идеально пропитанную тканевую маску.

Эта мордашка мне очень понравилась!

Такая милая кошечка!

С этой маской я валялась около 30-ти минут и она также приятно охлаждала кожу. Но, местами маска быстро высохла и начала отваливаться, тут я грешу на то, что отжала пропитку.

Снимаю маску и..опять липкость.

НО, такая терпимая и думаю она бы быстро впиталась, однако, я пошла умываться водой.

Кстати, производитель как раз-таки и советую ополаскивать лицо водой, но я этого не понимаю-какой же тогда будет эффект от тканевой маски?!

Однако, я была в неописуемом восторге от этой маски! После того, как я ополоснула лицо водой, кожа буквально засияла! Тон кожи стал такой ровный, приятный, да и в целом лицо выглядело отдохнувшим! Кожа мягкая и отлично увлажнённая, без жирного блеска!

Что обещали, то и выполнили!

Маска с кошечкой-отличная! Я ей 5 звёздочек поставлю, мне она понравилась, она-рабочая!

Вывод: маску с мордочкой морского котика-не берите, сэкономьте деньги, а вот с кошечкой-советую, она клёвая! А в целом думаю, что цена всё-таки завышена, но решать только Вам. Складываю 1+5 и делю на два=3 балла. Да, три звезды я ставлю маскам, думаю справедливо. Цена завышена, липкость есть, маски немного не по размеру, приходится их постоянно разглаживать, да и увлажняющая маска-ужасна. НО, рекомендую всё же купить на пробу, ведь всё индивидуально! Сама больше брать не буду, увы.

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Легкое применение
  • Смешные селфи
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Не все продукты серии дают заметный эффект
Melody of Loveрекомендует
А я брала с овечкой, но другого производителя, за 350 рублей.
Кстати, есть отзыв! Wink

Маска хорошая, но все они пропитаны слишком Glasses
Не встречала таких масок
Милейшая маска! Love
не знала, что у виленты есть такие масочки)
но что-то они по размеру маловаты...или мне так кажется после больших корейских тканевых масок Laughing out loud
03.08.2017
Оформление у маски очень милое, жаль, что нет должного эффекта.
не видела еще такую
03.08.2017
Тоже считаю, что умывать лицо после тканевой маски не есть хорошо) Покупать такие точно не буду)
03.08.2017
А я после любой тканевой маски ополаскиваю лицо водичкой))) у меня кожа жирная и все эти остатки только усугубляют её.
03.08.2017
Ладно, значит будем брать кошечку. А вообще масочки такие милые. Точно никого напугать не удастся. А то ведь от обычных иногда домочадцы пугаются.
Очень забавные масочки!
03.08.2017
Забавные маски! Но как же я не люблю сияние от липкости...брр Puzzled
03.08.2017
Надо как-нибудь и мне такую масочку попробовать,- забавная Smile
03.08.2017
Боюсь ребёнка такой маской напугать Big smile А вот соседей с удовольствием Laughing out loud
03.08.2017
На внешний вид маски классные, но вот тканевые мне за все время попалась только одна хорошая, так все вообще ерунда по действию.
03.08.2017
Задумка прикольная, жаль масочка не идеальная Smile
03.08.2017
Тканевые маски вообще не покупаю,трата денег лишняя Puzzled
03.08.2017
Прикольные маски, а мне что-то постоянно денег на них жалко в магазине, вот если бы в пачке было несколько, а не одна
03.08.2017
Ох)) клаасссс))) дизайн решает всё)
03.08.2017
Очень милое оформление у масок Laughing out loud У нас, правда, таких пока не встречала а то бы тоже прикупила)))
забавные масочки!
03.08.2017
Выглядит маска на лице очень прикольно, но вот липкость после применения не особо радует Puzzled
03.08.2017
Отличная маска для Селфи)) у меня такой ещё не было)
03.08.2017
Какие милые мордашки!!! Жаль, что первая маска разочаровала...
Я люблю тканевые маски, но брала другой фирмы
какие они мимимишные
03.08.2017

Эффект, наверное, компресса )))) Кожа отмокает, поры расширяются и полезности из макси проникают. Наверное, как-то так что ли...
Мне тканевые как раз и не нравятся своей липкостью. Недавно купила парочку и долго вдумчиво тестировала с дополнительными капсулами. Все равно не то, мне удобнее, привычнее и приятнее другие маски. А вообще "Вилентовские" маски часто ругают... Так что я удивлена, что хоть одна из их ряда оказалась действенной О_о
такие прикольные)))
уже наверное все попробовали эти мордочки-маски, а я все никак(
03.08.2017
Ахаха, какая прелесть, жаль только, что морской котик не оправдал надежд! Тканевые маски - они такие, раз на раз не приходится Puzzled
Смешная, не более того Wink
Интересная задумка Big smile
Маски-зверушки я очень люблю!
Забавно смотрится
03.08.2017
блин, упаковка милашная, а эффект подвел
03.08.2017
Обожаю маски с мордочками! Так поднимают настроение))
03.08.2017
А мне кажется очень миленько смотришься в маске, совсем не маньяк Big smile
03.08.2017
Божечки, кошечки. Как милооо)
Прикольные маски, я с Али заказываю похожие, дешевле, но качеством довольна. Надо знакомиться и в этими, кроме увлажняющей Big smile
03.08.2017
Впервые такие маски вижу)) но пожалуй покупать не стану, все таки по цене дороговато, хоть одна и оказалась хорошая.
какое крутое оформление
03.08.2017
Прости, но ведь это разные маски.. У меня тоже они есть, это серия, потому думаю стоит им разные ветки уделить..
Милота Love Только уже из-за оформление хочется попробовать эти масочки Smile Хотя и недостатки довольно существенные.
Ещё 16 комментариев