Опубликовано 3 Июль, 2017 - 19:03

Добрый вечер!

Кто из девочек не любит разные масочки для лица?! Наверное подавляющее большинство все таки любит.

Вообще я раньше никогда не покупала средства от Vilenta. Да и этот продукт получила бесплатно, по итогам одного розыгрыша в одной социальной сети.

Ну в общем получив свой приз, обнаружила среди прочих продуктов это марки, еще и маски для лица. Вот и одна из них:

Маска произведена в Китае.

На оборотной стороне описываются свойства маски, которые она "одолжила" у панды Laughing out loud

Так же есть инструкция по применению в картинках.

Маска очень и очень влажная. Даже до вскрытия упаковки было ощущение что там просто булькает жидкость.

Запах мне понравился. Хотя я думала будет пахнуть химозно, но нет запах вполне приятный.

Наносила маску на очищенную кожу на 15 минут, потом еще массировала минут пять кожу лица после снятия и умывалась прохладной водой.

Эффект мне понравился, не скажу что прямо тон лица выровнялся сразу от одной процедуры, нет. Но кожа стала гладкая, после маски на лице не осталось усталости от долгого рабочего дня.

Так как маску я делала вечером, уже ближе к ночи, то на утро заметила, что на коже подсушились мелкие прыщики, в виду того, что я кожу после маски ничем не обрабатывала и кремов не наносила, делаю вывод, что масочка постаралась.

Вот фото уже использованной маски. Как видите маска очень влажная, даже после использования с нее прямо стекала пропитка.

Селфи я конечно не делала (как в инструкции рекомендовано Laughing out loud ), но вот маска насмешила моего племянника.

Маска мне понравилась, думаю прикуплю обязательно еще парочку таких.

Спасибо за внимание!

Ягодка Любимаярекомендует
03.07.2017
Очень люблю такие масочки за удобство в использовании Shy Но с пандочкой еще не пробовала Big smile надо исправляться
Исправляйтесь Wink надеюсь Вам маска по душе придется Smile