Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 17:39

В последнее время мне в наборах стали часто попадаться патчи для глаз и хоть я все же предпочитаю использовать хороший крем на ночь, но и их стараюсь использовать хотя бы периодически.

В этом отзыве я расскажу о патчах от марки Adria "Коллагеновые Лифтинг-эффект", к слову они оказались самими лучшими из тех трех средств марки, что у меня были ))

Упаковка у этих патчей совсем небольшая, ярко фиолетового цвета

на обороте которой можно найти информацию о самих патчах и их составе

Сбоку на упаковке есть насечка для того что бы ее открыть,

но она не открывается (!) таким образом... так как все пространство упаковки занимает подложка с патчами. Пришлось открывать ее ножницами

Внутри упаковки находится одна пара патчей

по текстуре они плотные, гидрогелевые, белого цвета, немного тянуться.

Мне понравилась их удобная форма и то что они не смотря на то что это не коробочка с патчами, а индивидуальная упаковка были очень хорошо пропитаны, благодаря чему их спокойно можно держать достаточно продолжительное время.

Не смотря на то что они не тонкие, патчи не сползают, поэтому можно смело заниматься своими делами и ухаживать за кожей под глазами. Кстати что касается ухода, то я не могу назвать его чем то сверхъестественным, но мне он понравился - есть увлажнение кожи под глазами, при использовании от них ощущается неплохой легкий охлаждающий эффект. Большего эффекта я вообщем то от них и не ожидала, поэтому осталась вполне довольна.

Ставлю им заслуженную четверку, но второй раз не возьму их наверное из за неудобной упаковки.

Jetta_Bрекомендует
28.11.2021
По описанию хороши!
Все же я предпочитаю корейские патчи
Официальный представитель Адрия
29.11.2021
Благодарим за подробный отзыв! Smile
30.11.2021
Не видела такие, упаковочка яркая, я бы если б увидела - обратила бы внимание.)))
01.12.2021
У меня такие пока лежат и ждут удобного случая