Опубликовано 28 Август, 2023 - 18:47

несколько раз

Всем привет! 💎

Сегодня поделюсь своим впечатлением о маске для лица с бриллиантами💎. Расскажу о нюансах использования и покажу эффект.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Этой маской я пользуюсь не в первый раз и надеюсь, не в последний.

Получила я эти чудо-маски благодаря покупке парочки американских адвентов.

Общая информация 💎

• Маска для лица
  • Название Diamond Radiance Face Mask
  • Бренд Knesko skin
  • Страна бренда США
  • Применение одноразовое
  • Подходит для всех типов кожи
  • Стоимость от $47

О производителе 💎

Knesko Skin - американский производитель уходовой косметики класса люкс. Имеют довольно большой ассортимент средств, с очень крутыми составами и впечатляющими ценами.

Описание упаковки 💎

Упаковка маски не стандартная. Сильно отличается от других.

Во-первых, упаковка большая, очень плотная.

Во-вторых, состоит из двух частей, открывается книжкой.

Цвет упаковки серебряный, на лицевой стороне написано название бренда и маски, основные свойства маски.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

На обратной стороне размещена инструкция по применению в тексте и в картинках, описание маски, состав, информация о производителе.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Общий срок годности маски указан на внутренней стороне упаковки, срок годности после вскрытия указан на обратной стороне упаковки.

Раскрываю маску, как книгу:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Внутри вижу два прозрачных отсека заполненных сывороткой и двумя частями маски.

Вскрывается упаковка по специальным насечкам.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Сложностей при вскрытия не возникало, легко сделала это руками.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Вообщем, впечатления от упаковки хорошие. Выглядит солидно, очень многообещающе.

Описание маски💎

Маска не менее необычна, как и упаковка.

Каждая часть практически плавает в сыворотке.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Слева находится верхняя часть маски, справа нижняя.

Маски коллагеновые, с перламутровым переливом.

Каждая часть маски лежит в прозрачном пластиковом контейнере.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Маска очень хорошо пропитана сывороткой.

Вот как выглядит верхняя часть лекала:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

А вот так выглядит нижняя часть:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Вот две части, соединенные вместе:

Описание сыворотки 💎

Сыворотка-пропитка прозрачная, жидкой, но с насыщенной текстурой, консистенции. У сыворотки невероятно приятный, очень нежный аромат розы.

Состав💎

Состав у сыворотки как бы короткий, но за счёт качества компонентов и технологии производства получилось очень круто. Вот полный список ингредиентов:

Вода, глицерин, альгин, натрий PCA, коллаген (морской/рыбный), гиалуроновая кислота, алмазный порошок, убихинон (Coq10), ниацинамид (витамин B3), гидрогенизированное масло жожоба, масло цветов розы дамасской, слюда, гидроксиацетофенон, 1,2- Гександиол.

А вот описание компонентов:

Алмазная пудра: Роскошная и эффективная алмазная пудра осветляет кожу и восстанавливает ее сияние, в отличие от любого другого ингредиента.

COQ10: этот ключевой ингредиент борется со свободными радикалами, солнечным повреждением и признаками старения, в результате чего кожа становится сияющей и сияющей.

Эфирное масло розы. Эфирное масло розы известно своей способностью успокаивать и успокаивать кожу. Плюс ко всему, он потрясающе пахнет!

Морской коллаген: этот ингредиент повышает эластичность, укрепляет и омолаживает кожу, придавая ей более молодой вид.

Гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота, вырабатываемая вашим организмом естественным путем, является ключевым средством увлажнения кожи, сохраняет ее упругость и придает сияние молодости.

Масло жожоба: насыщенное витаминами А, Е и D, масло жожоба отлично подходит для борьбы с воспалениями, восстановления и защиты кожи от повреждений.

Ниацинамид (витамин B3): витамин B3, один из наиболее эффективных ингредиентов для сужения пор, является ключом к более гладкой, сияющей коже и здоровому микробиому кожи.

Описание маски от производителя 💎

Каждая маска для лица Diamond содержит активную сыворотку с нашим запатентованным осветляющим комплексом. Как и сам светящийся драгоценный камень, Алмазная пудра придает сияние вашей коже. Ниацинамид (VIT B3) сужает поры, разглаживает и осветляет тон кожи, а гиалуроновая кислота сохраняет вид кожи увлажненной и наполненной энергией.

Все маски изготовлены с использованием нашей запатентованной технологии GEMCLINICAL®️, которая действует как односторонняя система доставки, обеспечивая максимальное проникновение ингредиентов, разработанных врачом, и улучшая результаты лечения.

Что обещает маска💎

Осветление | Усиление сияния | Энергетика | Увлажнение | Борьба с возрастом | Минимизирует появление тусклости, обесцвечивания и темных кругов под глазами

О моей коже 💎

У меня нормальный тип кожи, без специфических проблем и особенностей. Возраст 45+, естественно, есть возрастные изменения. Но, я стараюсь активно ухаживать за кожей, используя хорошие качественные средства. Единственное, что не делаю инъекции уже несколько лет. Что касается масок для лица, то если говорить о недорогих корейских масках, то для меня это скорее развлечение, а вот что касается подобных Knesko skin масок, тут у меня доверия и ожиданий побольше. Использую маски для лица регулярно.

Состояние кожи на данный период времени вот такое:

Мои ожидания от Diamond Radiance Face Mask 💎

Когда делала эту маску в первый раз, то не знала, чего от неё ждать. А сейчас я отлично знаю, как преобразится моя кожа после её применения. Поэтому, жду преображения кожи.

Как я использую Diamond Radiance Face Mask 💎

Здесь есть нюансы. Для того, чтобы Маска отработала на полную, нужно кое-что сделать. Начну по порядку.

Прежде всего, хранила маску в холодильнике. Она очень приятна в использовании именно охлажденная.

Второй момент, эту маску ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО делать в спешке, между делам. Нужно, как минимум 30-40 минут свободного времени. Вот, с этого я и начала. Выделила себе 40 минут.

Дальше, на чистую кожу наношу маску. Вот так выглядит кожа перед использованием маски:

Сначала накладываю верхнюю часть:

Держится, кстати, неплохо.

Затем достаю вторую часть и накладываю её на нижнюю часть лица.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

По форме лекало неплохое, мне только в области носа оказалось великовато.Smile

Держится хорошо, даже если просто сидеть. НО! Сидеть не надо. С этой маской очень важно прилечь!

Я, собственно, так и делаю. Прилегла:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Важно! Очень рекомендую выключить телефон, поставить таймер на 30-40 минут и полностью расслабиться.

Я забыла выключить телефон 🤦‍♀️, но минут 25 он таки помолчал. И за это время я постаралась расслабиться.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Примерно минут через 15 я начала чувствовать, что кожа лица слегка немеет, примерно как от анестезии, но естественно, в очень легкой форме.

Маска приятно охлаждает кожу, очень комфортно отдыхать с ней. Никаких пощипываний или подпеканий.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Ещё, очень приятный момент: на протяжении всего времени использования маски я вдыхала великолепный, нежный аромат дамасской розы 🌹. От этого хотелось дышать глубже и, как следствие, ещё лучше расслабляться.

Примерно, через 35 минут пришлось встать. Хотя, теоретически, можно было ещё минут 5 полежать. Но, сегодня не получилось.

Снимаю маску. Наношу ещё немного сыворотки на лицо, лёгкими массирующими движениями втираю её.

И вот как выглядит кожа сразу после использования маски:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

По внешним и внутренним ощущениям, это отдохнувшая, посвежевшая кожа, с красивым сиянием, очень хорошим тоном, увлажненная, напитанная, подтянутая. Вообщем, практически wow -эффект.

Вот на какие чудеса способны Diamond Radiance Face Mask и 35 минут расслабления.

Примерно через 10 минут кожа выглядит вот так:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

По ощущениям: первые минуту есть небольшая липкость, которая очень быстро проходит.

Маску не смываю.

Затем наношу свои обычные уходовые средства. После маски ничего не скатывается, все средства отлично ложатся на кожу.

Кратность использования 💎

Конечно, эта маска считается одноразовой... но внутри упаковки остаётся огромное количество драгоценной сыворотки, которую у меня рука не поднимется выбросить.

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Поэтому, я использую приём, официально не разрешенный, но и не запрещённый: спокойно кладу маску обратно в упаковку, закрываю её и ставлю в холодильник. Буду повторно использовать.

Где купить и стоимость 💎

В России бренд Knesko skin не представлен. Маску соответственно, можно купить только у перекупщиков. Для ориентира скажу, что на сайте производителя такая масочка стоит $47. Что очень даже недёшево для маски, но я её покупала в составе адвента и это было очень выгодно.

Мои впечатления от Diamond Radiance Face Mask 💎

У меня остались очень приятные впечатления от этой маски, начиная от визуального удовольствия, продолжая приятным использованием, волшебным ароматом и завершая просто шикарным эффектом. Ну сами посмотрите, вот коллаж для для сравнения:

Knesko skin Diamond radiance face mask. Отзыв

Разве может после такого эта маска не нравиться? Smile

Конечно, цена да... высоковата. Но, если мне ещё попадётся какой-нибудь бьюти-бокс или адвент с этой маской, я совершенно точно куплю его себе только из-за этой роскошной маски.

Мои рекомендации 💎

Конечно, такую маску просто невозможно не рекомендовать. Это отличное средство, которое позволяет преобразиться буквально за полчаса. И вообще, давно известно, что бриллианты - лучшие друзья девушек. Smile

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока! 💎

Достоинства
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Красивое оформление
  • Маска класса люкс
  • Омолаживающий эффект
  • Освежает
  • Преображает кожу
  • Придает сияние
  • Приятный аромат дамасской розы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого стоит
kelkesрекомендует