Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 14:25

Всем привет! ☘️
Сегодня поделюсь своим впечатлением о креме для век с чёрной икрой от Evsi. Расскажу, как использую его и покажу результат.

Общая информация ☘️

• Крем для век
  • Название Black Caviar
  • Производитель Evsi
  • Страна бренда Россия
  • Объём 30 мл
  • Подходит для всех типов кожи
  • Срок годности 12 месяцев после вскрытия
  • Стоимость от 200 рублей

О производителе ☘️

Evsi - это российский производитель уходовой косметики. Работают с 2018 года, линейка средств уже довольно широкая, при чем, по вполне демократичным ценам. Я впервые пробую средства от этого производителя, поэтому интересно.

Описание упаковки ☘️

Первое, что отметила, это большой объём флакона, 30 мл. Обычный объём крема для век 15 мл, а здесь в два раза больше.
Сам флакон сделан из пластика, оформление в черно-белых тонах, стильное, минималистичное.
На лицевой стороне написано название бренда, средства и основные компоненты.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Дальше по периметру идёт состав крема, срок годности и информация о производителе.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Затем перечислены активные компоненты, краткое описание крема, способ применения.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Флакон закрывается прозрачной пластиковой крышкой.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Оснащён помпой- дозатором. Дозатор удобный, аккуратно выдаёт небольшую порцию крема, не плюется.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Мне нравится, то что он откручивается.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Во-первых, это удобно на тот случай, если вдруг дозатор сломается, плюс, т.к. я отвожу все эти тюбики и флакончики на переработку, мне важно, чтобы дозаторы откручивались, т.к. их принимают отдельно.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Ну и, конечно, отметила, что и сам флакон сделан из перерабатываемого пластика, для меня это ещё один плюс.

Органолептика ☘️

Крем довольно лёгкий, текстура не жирная, полужидкая консистенция.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Цвет белый, аромат очень лёгкий, приятный, с цветочными нотами.

Состав☘️

Честно говоря, я не знала, что можно ожидать от бюджетного крема в составе.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Но, здесь была приятно удивлена тому, что увидела не огромное количество трудночитаемых и трудновыговариваемых компонентов, а вполне себе рабочий состав, некоторые компоненты вообще, очень люблю в кремах для век. Да, состав не натуральный, но тем не менее очень даже неплохой. Вот полный список компонентов:

вода, глицерилмоностеарат, глицерин,
Ниацинамид, ацетил Н-пептид-8, Аденозин Cocos Nucifera (кокос) O Стеариловый спирт, цетиловый спирт, Peg-2 стеарат Vitis Vinifera (виноград) Sec Oil Мочевина, Полисорбат-20 Экстракт икры. Молочная кислота Peg-40 гидрогенизированное касторовое масло. Дипропиленгликоль, стеарилдиметикон. Peg-6 Каприловые/каприновые глицериды, Parfum Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone

Обещания производителя ☘️

Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг эффектом обладает мощным
антивозрастным действием. Богатый витаминизированный состав осветляет темные круги под глазами, увлажняет и разглаживает кожу, придавая ей упругость и эластичность

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

О моей коже вокруг глаз ☘️

В целом у меня нормальный тип кожи, но кожа вокруг глаз более склонна к сухости, более тонкая, есть возрастные изменения.
Возраст 45+, инъекции не делаю несколько лет. За кожей вокруг глаз ухаживаю регулярно, используя крема, маски, патчи, массаж. У себя считаю эту зону наиболее подверженной возрастным изменениям, наравне с овалом лица. На данный период кожа вокруг глаз, до нанесения крема от Evsi, выглядит вот так:

Как я использую крем для век Black Caviar ☘️

Начну с того, что я разделяю средства для утреннего и вечернего ухода, в т.ч. для зоны вокруг глаз.
Поскольку у крема лёгкая текстура, то определила его в свой утренний уход, да и состав крема очень даже хорош для применения утром.
Наношу небольшое количество крема на чистую, сухую кожу вокруг глаз, по верхней и нижней косточке.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Распределяю крем лёгкими постукивающими движениями, чтобы лишний раз не растягивать кожу.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Наносится и распределяется крем легко, ощущения во время нанесения приятные, жжения, покалывания или покраснений не возникает, глаза не слезятся.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Сразу после нанесения крема кожа выглядит вот так:

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Появляется лёгкое, естественное сияние, кожа становится увлажненной, посвежевшей.
Впитывается крем достаточно быстро. Липкости не оставляет.
Минут через 20 после крема обязательно наношу крем с SPF, т.к. с ниацинамидом в составе это важно! Да и вообще всегда важно.
Затем наношу макияж. Крем для век от Evsi совершенно не конфликтный, не скатывается, прекрасно уживается с другими средствами.

Результаты использования крема Black Caviar ☘️

Оцениваю результат спустя 15 минут после нанесения крема.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

Кожа остаётся увлажненной, сияние тоже сохраняется. Кожа чувствует себя комфортно, выглядит ухоженной.
Вот коллаж для сравнения до и после нанесения крема от Evsi:

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

На мой взгляд, отличное средство для ухода за кожей вокруг глаз утром.

Расход средства ☘️

За счёт того, что консистенция у крема не очень густая и крем хорошо распределяется по коже, на одно применение уходит совсем немного средства, плюс у этого крема большой объём, 30 мл. Ну и, наконец, его стоимость достаточно бюджетная, чтобы вообще переживать об этом.

Где купить и стоимость ☘️

Крем, естественно, без проблем продаётся в России, т.к. бренд является отечественным.
Цена в пределах 200-350 рублей. У производителя есть свой магазин на wildberries, вообщем-то там его и можно приобрести.

Мои рекомендации ☘️

Мне нравится, что этот недорогой, российского производства крем для век имеет такой хороший состав, приятное оформление, нравится как он работает на коже, не раздражая её, ещё и объём очень даже приличный, поэтому, конечно рекомендую.

Крем для век EVSI BLACK CAVIAR

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен.

Всем пока! ☘️

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Дает хороший эффект
  • Приятный, лёгкий запах
  • Удобно использовать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружено
kelkesрекомендует
23.06.2023
Мы с вами ровесники, интересно попробовать🤓
23.06.2023
Спасибо за комментарий 🌞 Надеюсь вам тоже понравится 🥰