Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 11:32

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Давно я искала недорогой солнцезащитный крем, который подходит для лица и тела. Для меня марка Евси совсем незнакомая, но судя по отзывам на Вайлдбериз всё же решила заказать себе и попробовать.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50 я пробовала в Ташкенте, где температура воздуха иногда превышает 45° С, здесь очень жаркое солнце и печет очень сильно. Если не использовать солнцезащитные средства, можно сильно обгореть.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Солнцезащитный крем для лица и тела – это важный уход за кожей в любое время года. Наверняка вы заметили, что на полках магазинов представлено множество средств защиты, но какой выбрать? Предлагаем обратить внимание на солнцезащитный крем EVSI (эвси). Наш солнцезащитный крем - это идеальная формула для защиты кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Эффективное уходовое средство для лица и тела со степенью защиты от солнца SPF 50 ( спф 50). Легкая текстура блокирует UVA и UVB лучи, предохраняет кожу от фотостарения, появления пигментации и солнечных ожогов. В состав средства входят кокосовое масло, экстракт центеллы азиатской, пантенол, экстракт виноградной косточки, витамин Е. Солнцезащитный крем для лица и тела подходит для женщин и мужчин всех возрастов и типов кожи: нормальная, чувствительная, проблемная, сухая, зрелая и комбинированная. Крем обеспечивает надежную защиту кожи весной, летом и зимой, увлажняет и питает ее, а также подходит для солярия. Экстракт центеллы азиатской заживляет, регенерирует кожу, оздоравливает и препятствует появлению прыщей и подкожных воспалений. Косметика ( касметика) женская, мужская с центеллой отлично снимает раздражение, делает кожу более упругой, борется со свободными радикалами и ослабляет действие УФ-лучей. Пантенол увлажняет и успокаивает, помогает вернуть комфорт даже самой сухой коже лица и тела. Он надолго увлажняет ткани, смягчает, делает эпидермис упругим и напитанным. После применения средства с пантенолом, кожа становится более гладкой, нежной, грубый роговой слой эпидермиса размягчается, пропадает шелушение и чувство стянутости. Витамин е оказывает антиоксидантное действие, стимулирует обновление клеток, дает лифтинг-эффект и препятствует старению кожи. Экстракт виноградный косточки обладает антиоксидантными свойствами и помогает защищать кожу от свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение. Наш солнцезащитный крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов на коже. Он обеспечивает высокую степень защиты от УФ-лучей, не вызывая при этом раздражения и покраснения кожи. Солнцезащитный крем сохранит здоровье и молодость Вашей кожи!

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

кокосовое масло, Экстракт центеллы азиатской, пантенол, экстракт виноградной косточки, витамин е

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - защитный крем

Срок годности - 3 года

Цена - 270 рублей.

Объём - 150 мл.

Место приобретения - ИМ Wildberries

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50. Я заказала в большом варианте, так как планировала использовать его весь отпуск, на всё тело, не только себе, но и ребенку. Большой формат крема находится во флаконе из затемненного пластика.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

На флаконе имеется полная информация о средстве.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

Полный состав не указан на Вайлдберриз, его можно увидеть здесь.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

Флакон большого формата оснащён удобной пластиковой помпой, которая меня ни разу не подвела за весь период отпуска.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет крема белый.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

Консистенция густая, но когда крем находится на сорокаградусной жаре он становится немного жиже и становится горячим. Я пыталась это предотвратить, но каждый раз у меня ничего не получалось, так как от этой жары не скроешься на пляже.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

Аромат очень приятный, косметическая отдушка даёт о себе знать.

Расход, понятное дело, зависит от частоты использования и от того, на какие участки наносить крем. Так как мы часто купались и не загорали на шезлонгах, мы наносили крем только на лицо, на руки и плечи. За время отпуска (купались мы примерно 8-10 раз) я истратила на себя и на дочку чуть более половины флакона. Кроме этого я часто использовала крем и в России, но только на лицо, когда весной пользовалась кислотами.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Для меня в таких средствах всё-таки главное - защита от солнца, так как сгореть в Ташкенте - это очень неприятно! Когда болят плечи - просто невозможно спать, поднимать руки вверх, думаешь только о том, что болит всё. В прошлом году так и было, мы решили не заморачиваться с сонцезащитными средствами и загорать без них.

Также, я очень активно весной использовала кислоты для лица, тоже перед выходом наносила этот крем, чтобы избежать пигментации на коже лица.

💠Мои впечатления от использования💠

🏖️ Для тела

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50 распределяется очень хорошо. Сначала крем белый, но это вполне нормально. Я растираю его на коже, пока он не впитается.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

Производитель рекомендует наносить крем за 20 минут до пребывания на солнце, но иногда мы мазались прямо на пляже и выходили купаться уже через 5-10 минут после нанесения крема.

В воде крем немного смывается, но всё же свою функцию выполняет на 5+! Крем с SPF 50 нужно обновлять каждые 2,5 часа, но мы этого не делали и все равно не сгорали! На лицо я наносила крем дома, пока доезжали до пляжа (минут 30) уже можно было сразу купаться. На пляже мы мазали только плечи и руки.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50 действительно отлично защищает кожу от ожогов, даже если купаться. Советую обновлять крем на коже примерно каждые три часа, чтобы усилить действие и не сгореть при длительном пребывании на палящем солнце!

🧏🏻‍♀️ Лицо

У меня жирный тип кожи, поэтому я очень не люблю наносить на нее сонцезащитку - мне попадались только жирные варианты, которые закупоривают поры. Но этот крем моя жирная кожа очень даже полюбила. Он очень хорошо увлажняет кожу, особенно во время использования кислот это было ощутимо.

Крем не забивает поры и не провоцирует появление прыщей. Быстро впитывается, увлажняет и отлично защищает от негативного воздействия солнца.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50 мне очень понравился, так как он действительно работает как нужно. Главное не забывать его наносить перед купанием, так как без крема в Ташкенте находиться очень опасно, а особенно на пляже.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Очень удобный флакон;

✔ Имеется помпа;

✔ Отлично защищает от вредного воздействия солнца;

✔ Приятный аромат;

✔ Не липкий и не жирный;

✔ Отлично увлажняет кожу.

Минусы:

✖ Нет.

Солнцезащитный крем для лица и тела EVSI spf 50

Большое спасибо за внимание! Мне очень приятно, если отзыв был полезен для вас. Всем желаю приятного летнего отдыха.

Пока-пока! 🙋😘

-Anastasiа-рекомендует
26.06.2023
Реально работает! Жара 40+ Sick
29.06.2023
Какие летние фоточки!!!
12.07.2023
Возьму его на заметку, спасибо! Innocent
30.07.2023
Ох уж эти солнцезащитные средства на фоне пляжей и отдыха! 😁 завидую белой завистью)) отпуск пробежал, даж загореть не успела
04.10.2023
Удобный формат👍
17.11.2023
Ух, какие летние фоточки))
Заказала себе малышку от этого бренда (30мл), запах действительно чудный и средство себя прекрасно показало, нежно наносится и выполняет свои «обязанности». Заказала вторую, уже на 50 мл. Девчонки, поддерживаю автора и рекомендую!!