Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 20:25

Всем, приветик!

Сегодня расскажу о своем знакомстве с молодым брендом Adria, а знакомство мое началось с патчей для глаз. Думаю многие сталкивались с такой проблемой, как отеки и синячки под глазами, вот и я, как молодая, вечно недоспавшая мамаша постоянно страдаю этим, ну и конечно, при этой проблеме, на помощь приходят всевозможные патчи для зоны вокруг глазок...

Ну и не буду тянуть, перейду к знакомству с патчами Adria...

Товарный знак изготовителя: Adria

Наименование продукта: патчи для глаз

Направление: коллагеновые, лифтинг-эффект

Цена: ~75 руб

Где купить: ИМ

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Упаковка у патчей очень даже стильная, с изображение девушки с патчами под глазками, упаковка в синих оттенках, сверху на пакете с патчами есть надрезы для удобного открытия без ножниц.

На лицевой стороне изображен логотип бренда, название продукта и на стадии направлены патчи.

На обратной стороне находится информация о способе применения (также способ изображён в иллюстрациях), мерах предосторожности, составе, массе, сроке годности и другая информация о производителе.

В упаковке находится 2 шт. , т.е. 1 пара

Масса: 3гр. ×2

Срок годности: 3 года

✳️САМИ ПАТЧИ✳️

Патчи выполнены из гидрогелевого материала, в стандартной форме- изогнутого лепестка, сами по себе тонки, белого цвета, обладают еле заметной отдушкой, находятся в эссенции, которой довольно достаточно.

✳️РЕЗЮМЕ✳️

✅Отлично держатся, не скатываются по лицу

✅Подходят для всех типов кожи

✅Обладают лёгким охлаждающим эффектом

✅Хорошо увлажняют

✅Лифтинг-эффект еле ощутим, думаю если пользоваться ими курсом эффект будет более заметен

✅Хорошо тонизируют

✅Темные круги и синячки под глазками убрали плохо, тут думаю, тоже нужен курс применения

✅Раздражения и аллергической реакции не вызвали

✅Удобный формат для поездок, маленькая упаковка с 1 парой внутри

‼️После 5 минут использования чувствуется лёгкое жжение

Без патчей
С патчем
После патча

Этими патчами для глаз пользовалась один раз, на предварительно очищенную кожу "наклеивала" патчи, держатся они очень хорошо, можно ходить по квартире, занимаясь своими домашними делами, правда после 5 минут использования почувствовала лёгкое жжение, которое ощущала до того пока не сняла патчи, но после этого раздражения не было, производитель в способе применения указывает, что после снятия патчей нужно смыть водой остатки эссенции, этого конечно я не поняла и остатки эссенции вбила пальчиками, зона вокруг глазок после патчей увлажнилась, особого питания не почувствовала и других эффектов заявленных производители мало заметно, но как я поняла они дают накопительный эффект, т.е. эти патчи нужно использовать курсом.

В общем, патчи неплохие, но для лучшего эффекта нужно пользоваться ими курсом, рекомендую попробовать!

Так же читайте: Бюджетная палетка теней Parisa.

Губка Боб или бьюти-спонж из фиксика, новинка, мини спонжики для макияжа, миленькие, маленькие помошницы!

Нежнейшая пенка Rogdi, мягко и деликатно удалит Ваш макияж, при этом увлажнит и напитает кожу!

Основной ежедневный уход от Udumbara - крем для лица! С ним Ваша кожа нежнее нежного!

Отличное средство для умывания по бюджетной цене!

Спасибо за внимание, буду рада вашим лайкам ???

Angelina.skрекомендует
28.02.2019
Жжение это конечно не для меня)