Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 08:44

несколько раз

💃🏻Привет,красотка!💃🏻
Если ты обладательница двух красивых глаз, то тебе точно нужно прочитать этот отзыв, ведь он будет посвящён патчам для глаз из био-золота.

В наше время разновидностей патчей, как черники в трехлитровой баночке. Какие-то из них помогают, а какие-то нет.
Чаще всего применяют их с утра, когда подойдя к зеркалу отражение не очень радует. Но патчи от Adria cats заявлены как ночные или для путешествия.
Приобрести из можно Тут и стоят они всего 75 рублей.
Мне кажется , что это отличная цена , тем более неметалл тратить по 1500 тысячи, чтобы понять ,что патчи не подходят .
не подошли -не жалко денег , подошли, значит возьмём еще.
Находятся патчи в очень яркой пачке, фиолетового оттенка с изображением девушки. Молодёжно, и оформления такого ещё не встречала.
Заявлено,что они повышают эластичность и упругость кожи, снимая отеки и темные круги под глазками.
На обратной стороне , присутствует необходимая информация .

Производитель Китай, кстати считаю, что китайская косметика ничуть не уступает корейской, поэтому заведомо уже ждала от патчей «вау» эффекта.

Несмотря на то, что рекомендуется использовать перед сном, я все таки по привычке пустила их в ход с утра, промучилось ночи с маленькими детьми бессонные.
Когда эффекта особого я не увидела, даже как-то подрасстроилась

Поэтому вторую пачку я все же решила использовать как полагалось. Вес патчей 3 грамма , находились они на пластиковой подложке. Эссенции в них было не очень много. Поэтому патчи держатся хорошо, не сползают никуда и можно сразу делать свои дела перед сном , пока 15 минут эти два красавчика красуются у тебя под глазами.На упаковке с двух сторон имеются засечки , благодаря которым и открывается она. Но так как подложка под патчи немного выше засечки, открывать не очень удобно, но труда это не составляет никакого

Они отлично подходят для путешествий , потому что закинул не целую шайбу , а пачку, которая вообще не занимает места . Даже отлично поместится в паспорт.

на солнце патчи красиво переливаются и с одной стороны имеют некие бортики-это изнаночная сторона, которой и стоит класть патчи. Патчи гидрогелевые, плотные. Запаха я не ощутила ни от патчей, ни от эссенции. Но опечалена этим не была

Так как эти патчи производит фирма, которая специализируется на линзах, а в течение дня глаза устают , то для большего комфорта перед сном и дабы действие патчей было более заметно с утра, их рекомендуют использовать вечером.

После вечерних трёх грамм, кожа утром действительно выглядела лучше, чем мой первый опыт использования. По ощущениям она более влажная и упругая .
до

И после на утро

Способ применения

наложите патчи на чистую кожу вокруг глаз на 15-20 минут.

Какие впечатления? После второго использования , эти патчи мне понравились. В них не много эссенции и не надо ничего втирать, ждать, когда эссенция впитается и патчи не будут сползать. А сразу положил и пошёл делать дела.
каких либо негативных реакций выявлено не было, и результат мне понравился . Так что эти патчи я рекомендую

спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Если он был полезен -ставь 💓

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Убирают синеву под глазами
  • Увлажняют
  • Удобно фиксируются
Недостатки
  • Все в меру и не достатков нет
Khmyzushaрекомендует
12.02.2021
С удовольствием такими пользовалась бы Smile
12.02.2021
Ну так что же вас останавливает. Переходите на сайт , не пожалеете)
Официальный представитель Адрия
15.02.2021
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что вам приятно Love Ждем отзыв и маску для лица Smile