Опубликовано 22 Март, 2018 - 18:30

полгода или более

Привет!

Если дочь просит меня с ней поиграть, то я знаю эти игры закончатся раскраской или собиранием пазлов. И вот именно на этот случай я и присмотрела в Фикс прайсе крутые картинки котррые мне хотелось бы собрать.

Место покупки: Фикс Прайс

Цена : 55 р.

Производитель: Hatber

Коротко о товаре:

Упаковка средняя, количество деталей 160

Размер детальки показан на упаковке.

Для моей трехлетки конечно размер еще маленький, но вдвоем мы успешно справляемся!

Именно эта серия у Хатбер называется картонная коллекция, не знаю почему так назвали но по качеству есть вопросы.

Во первых не все детальки до конца разъедены и поэтому когда их прихожится отлеплять друг от дружки рвется бумага внизу.

И во вторых это вот зеленая бумага очень тонкая и при любой возможности хочет оторваться.

Первый дизайн я выбрала с мишками. Очень подкупила упаковка, нежно розовая такая вся няшная. Называется пазл "Любимые игрушки".

Собирать эти пазлы одно удовольствие, но очень сложно.Мы первый раз изрядно ковырялись. Зато как радует картинка!

Потом я решила купить пазлы с детской тематикой и взяла чтоб полегче собираться вот этих собачек.

Ох и намучались мы с ними тоже...Детали мелкие и все пестрят, но в целом осилили и этот пазл.

Далее я купила пазл с зайчиками такая прелесть) История про зайку.

Ну и еще один пазл лежит не распакованный и ни разу не собранный с обалденной картинкой!

Данные пазлы рекомендую к покупке тем более за такую отличную стоимость!

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Читайте далее про наши деревянные пазлы- здесь

Достоинства
  • Много картинок на любой вкус
  • Недорого
Боярыня Morozovaрекомендует
22.03.2018
Симпатичные зверята, и как вы успеваете их сфотографировать собранные? У меня не получается))
Спасибо)В разные дни удается сфоткать)))
22.03.2018
Красивые картинки.
Спасибо)
23.03.2018
Милота! Точно хочу заек, и мишек в ретро-автомобиле!))
Спасибо) Да они такие милые)
24.03.2018
Какие вы молодцы! Первый пазл с розовыми обоями непросто было бы нам собрать. Моей дочке 4,5, но она бы точно быстро бросила это занятие. Только недавно увлеклась складыванием пазлов, самостоятельно 30 деталей пока собирает.
Спасибо))) Тот пазл и мне непросто собрать одной))а вот история про зайку дочь теперь одна собирает. Нам 3,9)