Пазлы Vladi Toys Игра настольная. "Беби пазлы. Лесные жители" артикул vt1106-09 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пазлы
Бренд: Vladi Toys

• 07.07.2020 - 15:19
    Безопасный деревянный пазл WOOD LITTLE "Farm" для развития моторики, фантазии и ловкости рук)
    Всем привет!   Чуть больше двух лет назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор практически всё, что относится к организации жизнедеятельности ребёнка лежит на мне. В том числе выбор игрушек. Первым и самым главным пунктом при выборе игрушек для меня является безопасность.
  • 14.04.2020 - 13:07
    Забудьте все тонкости сборки обычных пазлов. Круглые пазлы - это нечто!
    Пробовали когда-нибудь собирать круглые пазлы? Я, хоть и большой фанат пазлов, но никогда раньше о таких и не слышала, но увидев случайно в интернет-магазине, решила купить ради интереса. Выбора большого не стояло, потому что я обожаю Летающих зверей и все, что с ними связано.
  • 13.05.2020 - 09:03
    Он мне очень понравился, но оценка, увы, 4.
    Всем хорошего дня! Весь месяц я только и делаю, что собираю пазлы и пишу на них отзывы. Вот я добралась и до очередного пазла, на котором изображён итальянский город Манарола. На этот раз я не ошиблась и это действительно Италия, а не Испания как было с пазлом Санторини.