Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 24 Май, 2018 - 17:22

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

В этом отзыве речь пойдет об Интернет-магазине дизайнерских футболок с принтами №1 Maryjane

Это не простой магазин, а целое сообщество, площадка для молодых, креативных и талантливых дизайнеров. Именно их работы печатаются на футболках, свитшотах и другой продукции сайта. Все принты проходят определенный отбор и конкурсы, а в результате авторы получают гарантированный гонорар с покупки каждого изделия с их дизайном.

Ассортимент

• конструктор - любая продукция магазина с печатью принтов или фото на заказ
  • мужские, женские и детские футболки, свитшоты, толстовки с обычной печатью и 3D (полная запечатка)
  • мужские бомберы
  • женские майки, худи, боди
  • чехлы для iPhone
  • наклейки на телефон, планшет, авто и др.
  • кружки и постеры
  • сумки, ткань и подушки

Бонусная программа магазина

• раздел SALE
  • 10% скидка в день рождения, действует на 1 заказ в течении 7 дней

Доставка

• самовывоз/курьер по Москве
  • Почтой России по всему миру
  • пункты самовывоза IML и PickPoint

Оплата

• наличными или банковской картой

Моя посылочка

Свой заказ я сделала в разделе "Распродажа": все довольно просто - не сложная регистрация, отбор по нескольким фильтрам (размеру, виду и т.п.), полное описание и размерная сетка позволяют быстро определиться с выбором и подобрать нужный товар.

Я выбрала доставку IML, но потом прочитала предупреждение о том, что они зачастую не информируют о прибытии посылки и изменила на PickPoint. Это очень удобно, что можно передумать и поменять способы оплаты или доставки в личном кабинете.

После завершения заказа менеджер мне не звонил, а сама посылка формировалась около 10 дней.

Посылка отслеживалась по ТРЕК-номеру, который мне прислали на эл.почту и пришла очень быстро. Правда, почему-то в другой пункт выдачи - не тот, что я выбирала, благо он находился не очень далеко от выбранного мной.

Упакован заказ был в мягкий пластиковый пакет:

Внутри, помимо заказа, лежали две наклейки в подарок - это приятный сюрприз:

Каждая кофта была аккуратно сложена в индивидуальный пакет и в процессе транспортировки почти не помялась.

Я заказала:

• Cвитшот мужской 3D XS (46)

Реальные размеры изделия:

Качество печати отличное, даже при близком рассмотрении видны все детали рисунка:

Пошив также на высоте, нигде не торчало ни одной ниточки, все швы ровные и края полностью обработаны.

Состав ткани:

100% полиэстер

Материал мягкий и приятный на ощупь, не колется и абсолютно не ощущается как синтетика, тело в нем "дышит". При этом ткань практически не мнется и очень легка в уходе.

Единственное, что меня смутило, так это не большой брак, причем на самом видном месте:

Кстати, он же виден и на фото из интернет-магазина, просто при заказе я не обратила на это внимание, а в жизни этот дефект заметен не вооруженным глазом: фото ожидание Vs. реальность

• Толстовка женская XS (40)

Реальные размеры изделия совпадают с размерной сеткой сайта:

Ткань - синтетика:

100% полиэфир. Плотность – 300 г/кв.м

Футер – плотное трикотажное полотно из полиэфира. Одна сторона материала имеет небольшой ворс, она мягкая, бархатистая, приятная на ощупь; другая сторона – гладкая, матовая. Полотно хорошо тянется, не деформируется, отлично держит форму. Гигиенические свойства ткани подтверждены экспертным заключением.

Качество пошива отличное, не к чему придраться:

Ожидание vs. реальность:

Фото с примеркой

• мой рост 164 см
  • обычно ношу 40-42(XS) размер

Кофточки очень удобные, приятные к телу, внизу и по рукавам есть мягкие не давящие резиночки, а лекало хорошо сидит по плечам и фигуре. Мне они очень понравились и я ношу их с удовольствием!

Итоги

Плюсы:

• удобная площадка для самореализации креативных дизайнеров
  • большой выбор одежды и аксессуаров для дома с эксклюзивными принтами
  • приемлемые цены
  • гарантия/обмен/возврат 30 дней с момента покупки
  • есть реферальная программа для заработка (от 10% с продаж)

Минусы:

• формирование заказа 10 дней и доставка в другой ПВЗ
  • не большой брак (возможно поэтому кофта была в разделе распродажи)

Вывод

Я рекомендую Интернет-магазин дизайнерских футболок с принтами №1 Мэриджейн!

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
Отлично смотрится) Love
Спасибо Smile
box аватар
box
24.05.2018
Мне обе модели понравились. Может даже мужская чуть больше.
Мне тоже мужская больше понравилась)))
25.05.2018
А мне больше женская понравилась - принт очень крутой Love
  • 26.07.2018 - 17:12
    Широкий ассортимент футболок и прочих интересностей на любой вкус, быстрая доставка и достойный сервис)
    Всем привет!   Согласитесь, иногда хочется порадовать себя или близкие чем-то оригинальным, интересным, что бы презент дарил улыбку и оставлял воспоминания. Я посчитала, что таковым являются прикольные футболки с различными принтами.
  • 20.06.2013 - 16:00
    Пока лучший магазин из тех, что встречались
    В общем, еще будучи "будущей мамой" я, естественно, активно исследовала всевозможные магазины детской тематики. Обошла всякие "Кораблики", "ДочкиСыночки", "Хэппичи", как магазины среднего класса, а так же "MotherCare", "Нежный возраст" и прочее для более богатой клиентуры.
  • 30.01.2015 - 16:47
    Покажите мне дешевле и лучше. Уверяю вас, не найдете. (восторг и фото второго заказа)
    Перед рождением ребенка все боялась, что мало вещичек у нас, надо купить еще, несмотря на уговоры бабушки не делать этого, т.к. детишки очень быстро растут. Поэтому когда 52-56 размера было куплено, решила подкупить вещей 62-68 размера.
  • 12.10.2017 - 11:41
    Ваша комната.РФ доставили мне шкаф купе 11. Моё полное мнение как о самой компании, так и о качестве товара.
    Долго не могла написать этот отзыв, но наконец то решилась. Ваша комната. РФ есть не только в Санкт-Петербурге, но речь пойдёт именно о доставке по Санкт-Петербургу.
  • Любите Израильскую косметику? А Тайскую? Я знаю где купить и то и другое со скидками. +фото 3-х моих заказов
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать о необычном интернет-магазине, в котором можно заказать и Израильскую и Тайскую косметику. Такое вот отличное сочетание Речь пойдет об ИМ Спа-косметик , который мне так понравился, что я успела сделать в нем аж целых 3 заказа   ИНТЕРФЕЙС У сайта очень …
  • 03.03.2015 - 11:16
    Отличный интернет-магазин 100 бензопил.ру,большой выбор,делала покупки в нём уже не один раз+фото покупок.
    В прошлом году летом наткнулись с мужем на этот интернет-магазин в поисках бензокосилки для дачи.Даже не наткнулись,а получилось так,что просто именно этот интернет-магазин нас выручил.Косилка требовалась срочно,так как позвонили родители мужа с дачи в пятницу утром(мы к ним собирались в субботу…
  • 20.03.2015 - 12:17
    Интернет-магазин натуральной косметики Мандарин http://mandarin-sm.ru/ Подробное описание, скрины.
    Привет всем кто заглянул! Хочу рассказать про интернет-магазин натуральной косметики Мандарин [ссылка] Перейдем непосредственно к сайту! На главной страничке сайта мы можем можем получить информацию о компании, доставке и способах оплаты, контакты, каталог товаров, отзывы покупателей(что на мой…
  • 11.04.2015 - 18:52
    Молодой, но очень перспективный интернет-магазин корейской косметики. А вы готовы открыть для себя новые, качественные корейские бренды или сохранить верность уже полюбившимся, и даже оплатить при помощи WebMoney? Тогда мой отзыв для Вас.Фото заказа.
    Приветствую Вас, мои дорогие друзья Моё освоение новых , интересных корейских интернет-магазинов набирает всё большие и большие обороты. Почему именно корейских, подумаете Вы?
  • 02.05.2015 - 20:23
    Большой выбор медицинской техники, быстрое оформление заказа и доставка
    Всем добрый день! Попала на сайт интернет-магазина "Диа-пульс" , когда искала, где можно заказать репейное масло с красным перцем Mirrolla , т.к. давно не могла найти его в аптеках. Привлек меня этот магазин тем, что нашла на нем это репейное масло.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 29.07.2020 - 17:17
    Как решается ситуация, когда тебе не досылают косметосика на 13.000 рублей. Про гуди бэги, распродажи, доставку и службу поддержки. Мой опыт.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про один из самых любимых интернет-магазином косметики Cult Beauty.   У знала я про него относительно недавно наверно год назад и за этот год совершила немного покупок.   И вот мой первый заказ Свой первый заказ я выбирала очень долго.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 05.08.2020 - 16:14