Опубликовано 13 Август, 2020 - 13:03

Здравствуйте. Недавно я купила попробовать печенье, которое изготавливают в Польше. Я купила печенье с фундуком и кусочками шоколада. Такое сочетание показалось мне очень аппетитным. Хотя по сути фундук в печенье не так уж и ощутим, его в составе не так уж много.

Упаковка стоит 64 рубля. Вес 100 грамм. Производитель Польша.

Печенье было упаковано в герметично закрытый пакетик. На упаковке изображено печенье с большим количеством кусочков шоколада, по факту же кусочков шоколада тоже не так много.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Вскрыв пакетик я увидела что печенье находится в специальной пластиковой подложке. Всего в упаковке пять печенек, поэтому если решите купить его чтобы поставить на стол к чаю для гостей, то покупайте сразу несколько упаковок.

Печенье круглое, довольно крупное. Аромат печенья не яркий, но можно ощутить ореховые нотки. От вкуса я ожидала большего, в целом подобное печенье можно купить и за меньшую стоимость, тем более стоит учитывать что я покупала печенье по акционной цене. Да и во вкусе нет ничего особенного.

Во вкусе печенья хорошо ощущается шоколад. Но само печенье суховато и это ощущается даже когда запиваешь его чаем. В целом купить снова такое печенье у меня желания не возникло. Но и сказать что оно плохое тоже не могу. Возможно вам оно понравится больше.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Выглядит аппетитно 😋
13.08.2020
Для разнообразия, почему бы и нет Smile
13.08.2020
Мне по виду напомнил Американо. Съел бы печенье с кофе.
13.08.2020
люблю печенье с кусочками шоколада)
Вкуснятина!
Мне бы такое очень понравилось))
13.08.2020
у поляков обычно не плохие печеньки....но дорговасто
13.08.2020
Недавно смотрела на это печенье, но почему-то не взяла☺️
Попробовать можно)
Безумно вкусные.
обожаю такие печенюхи
Вкусное!
Интересное)))
Я пробовала такое, но больше не беру, потому что я готова съесть все за раз
аппетитное печенье
14.08.2020
В целом неплохо на пробу)
Люблю подобное печенье Smile
14.08.2020
Я такие люблю, выглядит вкусненько
17.08.2020
выглядит вкусно, не пробовала.
30.08.2020
Думаю,с чаем или кофе будет вкусно.)