Конфеты Fazer Geisha - отзывы

Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• 08.03.2014 - 16:43
    Недорого и довольно вкусно
    Конфеты попались по оптовой закупке, хотя такие же можно найти в местных магазинах, т.к. надписи на коробке есть и на русском языке. Конфеты недорогие, меньше 200р.
  • 21.03.2016 - 13:52
    Так всё таки 38 или 12?
    Конфеты из горького шоколада с начинкой из тёртого ореха Fazer GEISHA Dark мне подарили на 8-е марта. С оригинальной Гейшей, в розовой коробочке, я знакома довольно хорошо, а вот такую пробовала впервые.     В целом я положительно отношусь в марке Fazer, у них много хороших лакомств на любой вкус.
  • 08.04.2017 - 15:25
    Маленькие мятные штучки(фото+КБЖУ)
    Всем большой-большой привет! Давненько я здесь не появлялась. Но не думайте, что во время этого небольшого перерыва ваш покорный слуга обходил стороной всякие сладости-радости.
  • 03.04.2020 - 07:04
    А может водочки?
    Конфеты Fazer Vodka выпускаются уже очень давно и имеют своих поклонников. Я время от времени тоже покупаю такие конфеты, но вот чтобы жить без них не могла этого не случилось. Чаще покупаю из-за мужа и любимой подруги, которые эти конфетки просто обожают, а я ем иногда с ними за компанию.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 30.01.2013 - 22:01
    самые вкусные конфеты в мире ( фото)
    Помню свои самую первую поезду в Финляндию и самое свое больше желание - пойти в duty free. И там я увидела эти замечательные конфеты от Fazer, просто потому что у нас в России я таких не видела. Еще там было подпись special edition и естественно захотелось их еще больше.
  • 06.05.2013 - 15:17
    Финские ириски, да не простые, а...нет, и не золотые, всего лишь в шоколаде с тремя вкусами) ***фото, состав***
    Я уже пробовала ириски от Fazer Dumlе, но только один вид (сливочные в молочном шоколаде, фантик красный) , который продается сейчас во многих магазинах, но ассорти я не видела нигде, поэтому мне приспичило заказать его, несмотря на то, что я даже понятия не имею, какие именно вкусы составляют этот …
  • 06.05.2013 - 18:35
    Гудрон со вкусом микстуры (+фото)
    Этими конфетками меня угостил один знакомый, я выпросила у него пару штук «на пробу». Почему-то я представляла лакричные конфеты совсем не такими, мне казалось, что они должны быть более прозрачными, типа как мармелад.Итак, в общем пакете находится 500 грамм лакричных конфет.
  • 23.12.2013 - 18:40
    Хотите попробовать много и выбрать лучшее?
    Прельщаюсь я часто на наборы конфетные или шоколадные, потому что не все виды начинок люблю, но есть с кем поделиться не понравившейся) Вот и сейчас купила 4-хвидовой набор на пробу. Стоит он 200р или около того, дороговато, конечно. Страна изготовителя - Финляндия.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Я сластёна- это дааа. "Сладуница" для меня и для тех, кто любит с чаем съесть конфетку или пять Выпускает "Тирамиссо", чтобы жить и не скучать 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Конфетки- это одни из самых лучших поднимателей настроения в мире. Съел одну- и жизнь не так уж плоха, съел две- и жизнь уже прекрасна. Хотя я очень люблю конфеты, я не буду есть абы какие.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 06.03.2021 - 19:16