Конфеты Fazer Liqueur fills vodka - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• 24.01.2022 - 01:05
    Конфеты Fazer Liqueur Fills - приятное воспоминание моей молодости.
    Вспоминаю те далёкие времена, когда ассорти из конфеток Fazer Liqueur Fills с начинкой из различных ликёров стоило копейки, и я частенько приобретала их с целью полакомиться даже без чая. Так сказать приятное времяпрепровождение за любимым фильмом, либо у компа за Ютубом.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 04.01.2017 - 08:34
    Попробовать ТРИ коктейля за вечер и не опьянеть? Я кормящая мама, но позволила себе "расслабиться")))С этими конфетами такое возможно!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о вкусных конфетках, которые я попробовала буквально вчера. Это шоколадные конфеты с алкогольными коктейлями финской компании Fazer. Принесли их к чаю друзья, поэтому точную стоимость не скажу.
  • 30.01.2013 - 22:01
    самые вкусные конфеты в мире ( фото)
    Помню свои самую первую поезду в Финляндию и самое свое больше желание - пойти в duty free. И там я увидела эти замечательные конфеты от Fazer, просто потому что у нас в России я таких не видела. Еще там было подпись special edition и естественно захотелось их еще больше.
  • 06.05.2013 - 15:17
    Финские ириски, да не простые, а...нет, и не золотые, всего лишь в шоколаде с тремя вкусами) ***фото, состав***
    Я уже пробовала ириски от Fazer Dumlе, но только один вид (сливочные в молочном шоколаде, фантик красный) , который продается сейчас во многих магазинах, но ассорти я не видела нигде, поэтому мне приспичило заказать его, несмотря на то, что я даже понятия не имею, какие именно вкусы составляют этот …
  • 06.05.2013 - 18:35
    Гудрон со вкусом микстуры (+фото)
    Этими конфетками меня угостил один знакомый, я выпросила у него пару штук «на пробу». Почему-то я представляла лакричные конфеты совсем не такими, мне казалось, что они должны быть более прозрачными, типа как мармелад.Итак, в общем пакете находится 500 грамм лакричных конфет.
  • 09.01.2014 - 18:18
    Солёные конфеты с лакрицей
    После того, как мои родственники вернулись из Финляндии и привезли мои любимые конфеты с лакрицей я продолжаю писать отзывы на них. Вот мои предыдущие отзывы на: Пастилки Rainbow с сальмиаком Жевательная резинка Jenkki Tasty cube salmiaс purukumi   В этом пакетике находятся микс из четырёх разных…
  • 09.08.2014 - 19:07
    Спасаетесь от укачивания или просто невероятно приятные конфеты
    Доброго времени суток! На этот раз хочу написать о конфетках с очень приятным вкусом.   Сразу хочу сказать, что этот продукт я покупаю в Финляндии, но не так давно заметила на полках гипермаркета Prisma. Я любительница конфет с мятным вкусом, Eucalyptus именно такие.
  • 05.02.2016 - 11:36
    Вкусные лакричные конфеты,но на любителя!
    Хотелось бы поделись с вами отзывом о лакричных конфетах. Скажем так, лакрица кому-то очень нравится, кто то ее терпеть не может, т.е продукт на любителя. Эти конфеты были первым знакомством моим с лакрицей и они мне очень понравились. Покупала конфеты в г.Выборге на рынке.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 13.04.2022 - 18:21
    Сладость или гадость? В случае с Fazer Liqueur Fills Mixers - это синонимы. Сладкая гадость на три КРАЙНЕ неудачных вкуса, хрустящих сахарными крупинками на зубах
    Конфетки в мега-очаровательной небольшой картонной коробке. На ней куча информации на нескольких языках. Из важного для меня - состав. По узкой стороне есть полоска для легкого открывания. Сами кондитерские изделия в ярких фантиках трех цветов: розовый, фиолетовый, салатовый.
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 24.09.2022 - 21:32
    Лимитированная новинка этого года от Raffaello - кокосовые "шарики" со вкусом маракуйи! Любителям кисленького посвящается!
    Всем мой огромный привет! Ничего не предвещало беды пришла я, значит, в Магнит за яйцами, а тут такое! Новинка Raffaello, да еще и с таким необычным вкусом! Еще и в моей провинции (учитывая, что я вообще про эту новинку ничего не слышала).
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • Сладкая парочка "Вкуснее вместе" не оставила меня равнодушной.
    Всем привет! Я отношусь к числу тех, кто любит конфеты, шоколад и прочие сладости к чаю. Люблю пробовать новую для себя продукцию. Конфеты вологотской фабрики АтАг Шексна попались мне совершенно случайно. Сначала меня угостили ими, потом купила сама несколько наименований.
  • 16.08.2022 - 15:34
    Что привезти из Италии? Необычные конфеты с составом, который вас удивит. А некоторых окунёт в детство.
    Привет любителям итальянских вкусняшек! Сегодня поделюсь с вами отзывом о конфетах, которые я покупаю в Италии каждый раз, когда там бываю. Это вкусные молочные конфеты в виде таблеток из молока. Конфеты Galatine очень популярны в Италии.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 28.06.2022 - 10:13
    Самый шикарный набор конфет. Какие они на вкус, конфетки родом из Ирландии?
    Привет всем. В Советские времена считалось, что лучший подарок- это книга. В наше же время все стараются приподнести презент в виде набора конфет). И чем шикарнее набор, тем, вроде как и выше благодарность) Я не любитель сладкого, но хороший шоколад никогда не откажусь попробовать.