Колбаса сыровяленая Подковка Казы - отзывы

• 17.09.2013 - 12:44
    Суджук это колбаса степного кочевника.
    Здравствуйте любители колбаски! Суджук это национальный продукт питания тюркских и ближневосточных народов. Её кушают с удовольствием дети и взрослые. Колбаса хорошо храниться как в холодильнике, так и без него, при любой температуре. Состав этой колбасы у каждого производителя свой.
  • 16.07.2018 - 19:17
    Колбаса сыровяленая «Киндюк» . Отменный вкус!
    Два года назад я решила попробовать диету в «Не ешь после четырех». Это когда до 16-00 можно все, после 16-00 только кипяток (про нее отдельный отзыв). Тогда-то и встал ребром вопрос, что брать с собой на работу. Дабы поесть в районе четырех.
  • 28.11.2019 - 09:09
    Колбаса на любителя, но я - тот любитель :)
    Угощать своих знакомых конской колбасой было большой ошибкой с моей стороны. Теперь почти из каждого своего визита в Казань я вынуждена везти им эту колбасу. Брала и им, и себе разную, но особую любовь у нас снискала зеленодольская колбаска "Мясного дома Примерова".
  • 15.03.2014 - 14:30
    Elpozo Fuetec - самая вкусная колбаса, которую я когда-либо ела.
    Обожаю мясо во всех его проявлениях))) и просто стейк, и мамины пельмешки и даже магазинные сосиски, когда очень захочется))) Колбаса не исключение) Единственный момент - принципиально не ем копченую колбасу. только сыровяленую .
  • 19.10.2014 - 06:36
    Покупай наше - Конину варёную из Кумертау!
    Захожу вчера в супермаркет нашего города Салават, пополнить запас колбасы конской сыровяленой и замечаю на витрине рядом с ней небольшой пакетик вакуумной упаковки с надписью Конина варёная. Бренд тот же Подковка и производитель ИП Аминев Л. Ф. из города Кумертау республики Башкортостан. Соседи!
  • 12.01.2015 - 13:13
    Деликатес к праздникам
    Такую колбасу очень хорошо покупать на праздничный стол. От производителя, кому интересно, чем отличается Суджук от других подобных колбасных изделий. Колбаса продавалась в вакуумной упаковке. Резать её очень трудно, она действительно очень и очень твёрдая, но порезать тонкими слоями получается.
  • 01.05.2015 - 18:07
    Очень оригинальная нарезочка, и на вид, и на вкус.
    Наша семья очень любит сыровяленые колбасы, поэтому часто покупаем на пробу что-нибудь новое. В нашем городе что-то подобное можно купить, конечно, не в каждом магазине, поэтому, если хочется чего-то необычного из мясных продуктов, мы идём в ГМ "Линия". Эту нарезку купили там же.
  • Самая вкусная колбаса из всех, которые я когда-либо пробовала!
    Сегодня я хотела бы рассказать Вам об очень вкусной, натуральной и совсем недорогой сыровяленой колбаске. Знакомьтесь: производство ОАО "Борисовский мясокомбинат" , Беларусь, колбаса сыровяленая (так и называется) "Борисовский мясокомбинат" всегда славился очень качественными и вкусными мясными…
  • 18.08.2015 - 19:53
    Прекрасная колбаса и оригинальная
    Вашему вниманию представляю сыровяленую колбасу, которая стала не редкостью у нас от наших производителей. Но у этой страна происхождения Франция, а упаковка плотная и не раскроется при перевозке и покупке.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.09.2021 - 19:31
    Экозакуска непонятного вкуса. Оленина? Конина? Может рыба? Не стоило ради этого оленя убивать...
    Эту симпатично-экологичную упаковочку мне привезли из Мурманска:   Люди гуляли там по оленьей ферме, любовались экзотическими добрыми рогатиками, гладили их. На выходе купили фасованную оленью стружку ... Ребёнок увидел - рыдал всю дорогу. Но таковы реалии. На севере олень - как у нас корова. Еда.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50