Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 23:47

Продолжаю серию обзоров на продукты, поскольку последнее время стала активнее готовить сама. Муж не представляет свою трапезу без колбасы, в особенности завтрак, и попросил приобрести какую-нибудь новую. Мне в общем то и не сложно. Взяла палку колбасы от Зеленой Линии в Перекрестке возле дома.

Успела и сама попробовать ее. Сложилось мнение и не совсем положительное, поэтому хочу поделиться им. Учитывая то, что стоит она не совсем дешево — я решила судить строго. Не хочу томить и сразу же поделюсь ее главным минусом: это твердость. Уж больно она трудно жуется. Помимо этого, сам вкус нормальный, но преобладает приторный вкус соли. В общем, лично мне колбаса не понравилась, хотя муж расправился с ней за 2-3 дня.

Из плюсов, наверное можно отметить натуральный состав. Вкус не критичный, но вот то что она чрезмерно соленая, как по мне, и тяжело жуется, точно не делает ее лучшей колбасой среди конкурентов. Жира в колбасе немного, но он встречается в самом начале, потом его становится меньше.

В общем, я думала попробовав конину познаю для себя новый вкус, но оказалось отнюдь не так. Вряд ли буду вновь покупать ее. Если хотите попробовать что-то новое — подойдет, но если любите татарскую кухню, эта колбаса вам вряд ли зайдет. Советую подыскать что-то помягче. Возможно, с мягкостью мне не повезло, но рисковать второй раз не хочется.

ev9enuyaне рекомендует