Опубликовано 29 Январь, 2020 - 19:41

Всем привет! Не так давно был Новый год и у меня осталось много сладких подарков. В этом году мне подарили много-много конфет! Так впервые я попробовала конфеты Fazer Geisha.

Внешне коробка очень притягивает
Цветовое решение у коробочки очень милое, любой женщине будет приятно получить такую коробочку конфет в подарок. Розовая, нежная, очень милая. ?
Сверху отрываем полосочку и заглядыванием в коробочку.
Открывается легко
Внутри нас ожидают малюсенькие конфетки, 21шт. Каждая в индивидуальной упаковке. ???
Маленькие конфетки 21шт.
Конфеты в форме прямоугольника, уголки сглажены. Шоколад нежный, молочный, не приторный. Начинка заявлена ореховая, но я орехи не почувствовала совсем, на вкус начинка больше вафельная. Начинка не зацепила, лучше бы конфеты были просто из молочного шоколада?
Начинка

Сахар, молоко, масло какао, фундук (10%), какао тертое, молоко сухое цельное, порошок пахты, жир кондитерский (пальмовый. дерева ши), мука пшеничная, крахмал кукурузный, эмульгатор (лецитин, в т.ч. соевый) соль, ароматизаторы

Конфеты меня не впечатлили, считаю, что цена за них завышена. Цена без акции 250руб, по акции можно купить за 150руб. Покупать ни себе, ни в подарок не планирую, есть конфеты гораздо вкуснее, например, Коркунов.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вкус не впечатлил
  • Завышена цена
Missirisне рекомендует