Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 21:14

25 руб.

Неожиданно печенья Mix Bar Party с кремом появились в магазине, и сразу я обратил на них внимание. Но отзыв о них будет разделен на две части.

Часть первая: купленные сразу.

Взяв первую пачку печенья на пробу, я понял, что ошибся, что не взял сразу штук пять. И что они из себя представляют? Это печенья, очень нежные и мягкие на вкус. Печенье, середина которого покрыта шоколадом, а под шоколадом – вкусный и нежный крем. Шоколад молочный, светло-коричневый, не горький.

Само печенье не крошится, а очень даже интересно хрустит.

И так мне понравились печенья Mix Bar Party с кремом, что я стал покупать их почти каждый день.

Часть вторая: привезенные после.

Но в какой-то момент эти печенья исчезли с прилавка. А потом снова появились. И вот второе их появление меня сильно огорчило. Внешне они не изменились, однако печенье стало сильно крошиться, у него появился горьковатый привкус. Как будто его неправильно хранили.

Шоколад стал быстро таять даже в течение одного дня, а вкус крема, до этого мягкий и нежный стал слегка приторный.

Я подумал, что одна пачка такая попалась. Но вот уже две недели, из разных магазинов, печенья Mix Bar Party с кремом как бы не свои. Качество очень сильно упало. Но дата то свежая стоит.

Поэтому сейчас печенья Mix Bar Party с кремом я уже не покупаю.

Так что, мои оргвыводы таковы. Печенье Mix Bar Party с кремом – очень вкусные и классные, когда не испорчены. Я рекомендую их приобрести, но будьте осторожны: на сегодняшний день они плохого качества, но пару месяцев назад было ещё всё в порядке.

Достоинства
  • Ванильный крем
  • Нежный молочный шоколад
  • Праздничный вид
Недостатки
  • Плохие
NewSkyрекомендует