Опубликовано 8 Май, 2023 - 10:18

Здравствуйте.

Хочу сегодня поделиться впечатлениями от использования одноразовых пленок австралийского бренда AIWIBI

Данные пеленки я случайно увидела в магазине, когда искала достойную замену вот этим

Стоимость за упаковку была 152 рубля, конечно же я с радостью схватила последние 2 пачки. теперь не могу найти такие в продаже ни в городе, ни на маркетплейсах.

Пеленки одноразовые детские Aiwibi выпускаются в мягком, но плотном пакете из полиэтилена. Он компактный, удобно брать с собой на улицу или в больницу.

На упаковке имеется подробная информация, на фронтальной стороне основные характеристики

на обороте есть наклейка перевод на русском языке

Упаковка вскрывается ножницами, разорвать руками можно но сложно.

Внутри упаковки аккуратно сложены в стопку 10 штук пеленок.

Одноразовая подстилка Aiwibi имеет прямоугольную форму, размером 60*40

Я беру для лотка домашним животным, это самый подходящий размер. Вот как еще рекомендует производитель их использовать -

Внешне пеленки выглядят очень качественными, без малейших дефектов.

А также не имеют специфического запаха.

С одной стороны она белого цвета, мягкая и бархатистая на ощупь.

Внутренний слой одноразовой пеленки Aiwibi набит плотно и распределён равномерно по всей поверхности.

Так, что даже рельефный ромбик выглядит жирно и сгибается она с трудом.

С другой стороны - синий по цвету слой, гладкий полиэтилен, без липучек для крепления.

У австралийской пеленки есть специальные бортики, предотвращающие подтекание. Они небольшие по размеру, а значит не отнимают полезную площадь самого изделия.

Aiwibi хорошо держатся на любой поверхности за счет своей плотности, не комкаются.

Нижний слой влагу не пропускает.

После впитывания влага остается в одном месте, а не растекается по всей поверхности. Таким образом Aiwibi может прослужить дольше одного раза

Еще заметила, эти подстилки имеют способность поглощать неприятный запах.

Одноразовые пеленки Aiwibi подойдут не только детям, но и взрослым, а также домашним питомцам.

Я стелю ровно на лоток, держатся и не загибаются лапами, хорошо впитывают и убирают запах.

При необходимости можно уменьшить размер с помощью ножниц, края пеленки Aiwibi не лохматятся, внутренний наполнитель не разлетается.

К сожалению, такие качественные я встречаю только у иностранных производителей

Сама куплю повторно, и вам рекомендую!

Вот еще отзывы по теме --

Японские пеленки из Светофора

Пеленки Элара ЭкономКа