Пельмени "Лепим радости" с говядиной и свининой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• 17.01.2018
    1.Сибирская коллекция пельмень 2.Пельмени едим дома 3.Бульмени Вес 900 грамм, страна изготовления Россия. Правда на упаковке приводится только юридический адрес производства. Тара обычная пластиковая-яркая и содержит полное описание товара, стоимость меньше 300'рублей пачка.
  • 18.11.2017
    Привлекательная упаковка пельменей "Лепим радости" привлекла меня, как ни банально это звучит. Производитель- Щелковский МПК. Состав пельменей на фото: Намешали все виды мяса. Мясо птицы механической обвалки - ложка дёгтя в составе.
  • Дочь любит пельмени, ну и конечно, дополнительный аппетит вызывают подобные упаковки. Плюс ко всему, меня наивно подкупает, то что сделано это для детей, а значит, есть шанс хоть на какое то натуральное происхождение составляющих. Упаковка действительно красивая, за дизайн пять звезд.
  • 01.10.2017
    В этом отзыве хочу рассказать, почему эти пельмени покупать не стоит. Я периодически покупаю пельмени, но идеальных пока не нашла, так что иногда просто прихожу в магазин и выбираю по составу и отзывам. Сегодня дико захотелось пельменей со сметаной, так что стала обозревать ассортимент Пятерочки.
  • 01.09.2017
    «Лепим радости» - это настоящая радость для дачника и всех тех, кто решает провести выходные за городом. Это когда неохота ничего готовить, а поесть вкусно охота. Вот мы пельмени и набираем на долгие дачные выходные и лакомимся ими потом целых два дня без зазрения совести.
  • 24.04.2018
    При покупке привлекла красивая упаковка и жизнерадостное название. Плюс к этому, до того ели в пост вареники с картошкой и зеленью, были вполне приличные, но мне привкус зелени не понравился. Ну что сказать, во первых, более 30 пельменей при варке разлепились, т.е.
  • 08.02.2018
    Всем привет! Моему возмущению нет предела! Купила пельмени "Лепим радости", понравилась позитивная упаковка, никак не могла подумать что на вкус они окажутся просто отвратными!!! Вместо мяса внутри оказалась пастообразная гадость с привкусом жира и костями, иногда попадались хрящи.
  • 25.10.2017
    Обожаю пельмешки. Но как же сложно сейчас найти хоть что-то приличное кругом одна соя. У меня в принципе есть 2-3 фаворита которые я постоянно покупаю и они меня в целом устраивают, но всегда же хочется попробовать что-то новенькое.
  • 29.09.2017
    У меня эти пельмени отец очень полюбил, хотя он и привереда. Да полюбил так, что теперь просит покупать исключительно и только их. Перед тем как мама ему варит пельмени он еще проверяет эти ли ему варят или нет. И любит он их как раз с кетчупом как и заявлено собственно на упаковке.
  • 25.10.2017
    Хороший выбор для тех кто не хватает звезд с неба в плане еды и всегда на бегу. Как я короче, ну реально просто некогда мне готовить и заниматься всей этой лабудой. Поэтому полуфабрикатные котлетки и пельмени это мое все. Вот эти пельмени вполне себе ничего такие.
  • 22.01.2018
    Самые ужасные пельмени, которые когда либо покупала. Решили купить на пробу, потому что вроде как новый продукт, забавная упаковка. И обычно на первых порах производители стараются делать все на отлично, но это не тот случай.
  • 25.09.2017
    Я обожаю пельмешки «Лепим радости». Тесто у них мягкое, нежное. Я такого в домашних условиях очень долго добиваюсь, а вот у этих пельменей все с тестом в порядке. Радует то, что производитель использует правильную технологию их приготовления. Еще что понравилось, так понравилось, так это начинка.
  • 25.10.2017
    Мы купили пельмени «Лепим радости» вчера, сразу же сварили и съели. Вот хочу с вами поделиться впечатлениями от съеденного. Первое это лепка. Лепка кстати самая обычная, их внешний вид, как мне показалось, не отличается от ряда других подобных предложений в магазине.
  • 22.11.2017
    Достаточно неплохие пельмени попались. Давно не ел ничего приличного, вот решил отведать какую-то новинку под названием «Лепим радости». На настоящий момент собственно когда все это пробовал меня все устраивает.
  • Перепробовав массу разных пельменей особой разницы среди тех которые мне попадались не почувствовал. Скажу честно я не великий гурман и не очень хорошо готовлю.
  • 31.08.2017
    Не знала, что купить на дачу. Вроде бы, проводим там всего лишь выходные, но наезжает вечно такая толпа народу, что просто не знаешь, чем всех накормить.