Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 18:38

несколько раз
    1 рубль

На 23 февраля в Галамарте кассир предложила данную пену всего за 1 рубль. Причём это была не акция второй товар за рубль, и стоимость не зависела от суммы покупки. А просто товар продавался за рубль в честь праздника. Правда в чеке могла быть только одна такая пена. В чём же загвоздка? Ведь товар продаётся практически бесплатно…

На тот момент у меня был почти полный гель для бритья. А вообще пеной я давно не пользуюсь, гелем мне больше нравится. Но, тем не менее, стоит испробовать «халявный» продукт))

И вот этот момент настал, когда гель для бритья закончился. Достал новую пену Gibbs. Пена классическая белая, без запаха. Выпустил немного на руку. Получился достаточно увесистый, плотный шарик на ладони. Однако, когда размазал этот шарик по щетине, от той плотности ничего не осталось. Пена как будто испарилась или впиталась, стала пористая и резко усела, как плохо взбитое молоко. Пришлось ещё нанести. Хотя гель я никогда не добавляю. А пена ещё уходит вместе со сбритой щетиной. В итоге процесс бритья с этой пеной мне не очень понравился. Видимо, я привык к хорошему гелю для бритья типа Nivea, Gillette и уже не помню как было бриться с пенами. Хотя стоит отдать должное: щетина сбривается, а раздражений нет. Бреюсь я раз в неделю, так что в любом случае, думаю, этой пены мне надолго хватит.

Мой вердикт: за рубль пойдёт, но за другие деньги – нет.

Tимурне рекомендует
20.10.2022
У нас в Галамарте тоже такая акция на 23 февраля была. Только за 1 рубль на кассе продавали пену Арко.