Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 21:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    7.19 BYN

Приобрела данную пену по акции вместе с лосьоном для папы. Папа особо не привередлив, но предпочитает именно пены. Перепробовали все серии для и после бритья от Faberlic, так же масмаркетовскую продукцию, и серия MEN стала любимой. Особенно понравился лосьон, но про него написала отзыв отдельно. Эту пену я тоже периодически использую и полностью разделяю мнение папы.

Пена для бритья Faberlic Увлажняющая, серия: MEN

Артикул: 0547.

Объём: 200 мл.

Цена: 7.19 BYN (для консультантов дешевле, плюс часто акции на данную серию).

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Состав:

Aqua, Triethanolamine, Isobutane, Glycerin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Propane, Sodium Laureth Sulfate, Parfum, Laureth-23, Polyquaternium-7, Allantoin, Butane, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben.

Обещания производителя:

Пена для бритья «Увлажняющая» обеспечивает максимальную эффективность и чистоту бритья. Защищает кожу от царапин, порезов и стянутости.
  • Образует густую мягкую пену, защищает кожу от порезов и предотвращает ощущение сухости и стянутоси.
  • Содержит витамин Е – антиоксидант, который увлажняет, смягчает кожу и повышает ее эластичность.

Упаковка металлическая, помпа надавливается легко, не заедает и не забивается.

Аромат мне понравился, мужской, освежающий.

Консистенция пена густая и однородная, хорошо взбивается и мягкая, легко распределяется.

Впечатления от использования данной пены:

Тип кожи папы - жирная, но часто появляются раздражения. В период использования пены и лосьона данной серии раздражения "сошли на нет". Бритьё достаточно комфортное - густая мягкая пена хорошо взбивается, что способствует лёгкому скольжению лезвия. Порезов так же не было, даже у меня (вечно умудряюсь исполосовать кожу). Сухости и стянутости при использовании не возникает, кожу немного увлажняет и охлаждает. Расход у пены экономный и цена бюджетная, особенно по цене консультанта и частым акциям на данную серию.

С заявленными производителем обещаниями справляется. В связке с лосьоном этой же серии работает отлично. Папа только эту серию намерен использовать.

Рекомендую пену для бритья «Увлажняющая» - хорошо справляется со своей функцией).

Так же могут быть полезны другие мои отзывы:

Лосьон после бритья Faberlic «Охлаждающий» серия Faberlic MEN

Молочко после загара Faberlic Leto - отзыв

Противоаллергическое средство ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" Хлоропирамин крем для наружного применения - отзыв

Тоник для лица Faberlic «Василек & гранат» серии Botanica

Гель для умывания Faberlic «Василек & гранат», серии Botanica - отзыв

Маинкарекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также