Опубликовано 8 Июль, 2021 - 10:19

До похода к косметологу я всегда умывалась детским мылом и думала что оно не такое вредное и подходит для кожи. Но косметолог развеял мои убеждения и сказала что умываться мылом строго настрого запрещено. И тогда я перешла на специальные пенки для умывания.
Мне предложили протестировать продукцию производителя «Крымская Натуральная коллекция» и я выбрала эту пенку)

И сейчас расскажу о ней

Общая информация:

Цена: 780р

Объем: 150 мл

Производитель: Крымская Натуральная Коллекция

Ссылка на средство

Средство находится в пластиковом флаконе, с удобным дозатором, который делает из средства пенку. Дозатор выдаёт нужное количество пенки. Мне хватает 1-2 дозы. Дизайн упаковки вполне внушает доверие)

Запах у средства лёгкий, немного травяной, консистенция пенки средней густоты.

Что особенно нравится, так это то что у пенки обалденный состав, можете проверить сами в экоголике, прикрепляю:

вода питьевая подготовленная, динатрия кокоамфодиацетат, кокоглюкозид, динатрия лаурет сульфосукцинат, лаурилглюкозид, глицерин дистиллированный, пентиленгликоль, аскорбилфосфат натрия, D-пантенол, витамин Е, молочная кислота, , сорбат калия, (глицерин, стандартизированная среда культуры клеток центеллы азиатской, глюконолактон, бензоат натрия, кальция глюконат), бензоат натрия, ароматическая композиция, культуральный лизат каллюса оливы европейской, (вода, культура клеток меристемы плодов винограда винноносного, бензоат натрия, сорбат калия), γ-аминомасляная кислота, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).

Применение

Я наношу 1-2 дозы на руку и добавляю капельку дягтерного мыла (жидкого), так научила меня косметолог, потому что моя кожа склонна к высыпаниям. А затем наношу на кожу и массирую, после тщательно смываю, а затем ещё раз наношу 1 дозу пенки, массирую и смываю.
Всю косметику, даже с глаз, смывает очень хорошо. И что не маловажно, не сушит кожу, потому что я терпеть не могу это чувство стягивания!
Пенка работает настолько эффективно и бережно, что я просто влюбилась в неё. После умывания я наношу на влажную кожу увлажняющий крем.

Я могу сделать такие выводы, что пенка справляется со своей функцией на 100% Очищает и не сушит кожу, прекрасный состав, что ещё нужно?
Никаких побочек и аллергической реакции средство не вызвало.

beelinebeeрекомендует