Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 21:42

Добрый день всем читателям отзыва, употребляя пенный напиток в компании друзей я подумала, а почему бы не поделится отзывом о нем. Тем более, что бутылочка, а точнее наклейка на нем очень прикольная.

Пиво светлое Кроп-пиво Время приключений "Эксклюзивная коллекция "Пятница"

Алк.4 %.

Цена 67 рублей

Куплено в магазине магнит

Кропоткинский пивоваренный завод Кроп-пиво выпустил линейку Эксклюзивная коллекция "Пятница. Привлекательная и яркая наклейка имеет модный, стильный, молодёжный формат. В гипермаркете магнит который в Анапе было представлено пять разных названий, взяла два.

Определенно могу сказать, что вкус немного различается, покупалось две бутылочки пива время приключений и негрустин.

Бутылка стандартная, крышка обычная , золотистого цвета. Для того, чтобы ее открыть нужна будет открывашка.

На обороте наклейки имеется вся необходимая информация о напитке.

Пиво светлого, янтарного цвета, пенообразование обильное при разливе в стакан, запах хмеля приятный. Пена опадает довольно быстро.
Пенный напиток как пишет произвоитель относится к живому пиву, то есть оно нефильтрованное и не пастерелизованное.Срок годности 120 суток. Немало на самом деле. Что касается вкуса, то тут чувствуется солод и хмель, но оттенок как по мне больше пшеничный, горечи и кислинки в послевкусии нет. Пиво очень приятное и легкое.