Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 18:06

Приветствую всех!

Я очень люблю уходовую косметику и маски для лица, использую их по мере необходимости, но еженедельно в обязательном порядке. Сегодня речь пойдёт про Пептидную маску для лица LALIVe М3 от морщин.

Упаковка. Коробка была упакована в слюду, чтобы никто раньше времени её не вскрыл.

Маска была в картонной коробке, в бело-персиковых оттенках.

На коробке было описание от производителя, состав и способ применения маски.

На торце коробки было название бренда. Сама баночка также в бело-персиковых оттенках. В ней 50 мл.На банке так же было описание от производителя.Внутри была защитная крышка, у которой был удобный язычок, чтобы снять её.Текстура у маски кремовая, немного жирненькая. Моя кожа - у меня комбинированный тип кожи, с жирной Т-зоной, черными точками и воспалениями в те самые дни. Кожа чувствительная и на ней есть покраснения и купероз.

У маски необычный аромат, я не могу сказать что я ощущаю что-то определённое, но он сладковатый и приятный, не отталкивающий и не резкий. Маска без проблем распределяется по лицу за счет своей кремовой текстуры. Я ношу её толстым слоем и выдерживаю 15-20 минут.

Использую её 1-2 раза в неделю, как и советует производитель. В течение этого времени она не подсыхает и не стягивает лицо, она также лежит плотным кремом на лице. Смывается маска без проблем, только нужно побольше воды, для того чтобы её смыть. Во время нахождения маски на лице она не щипет кожу, нет покалываний и она не доставляет никакого дискомфорта. После того как смываете маску - кожа как будто немного натягивается и становится более упругой по ощущениям. Первое на что я обратила внимание, это то, что маска выравнивает тон кожи и делает его более однородного оттенка. Она минимизирует покраснения и успокаивает кожу, для меня это значительный плюс. Кожа на ощупь мягкая, а на вид она становится как будто отдохнувшая. Маска питает кожу и за счёт этого немного разглаживает мимические морщинки. После её использования нет никакой сухости и стянутости. Маска не вызывала никаких аллергических реакции кожи и не спровоцировала воспалений.

Смотрим как выглядит кожа после использования маски для лица.

Пептидная маска для лица LALIVe М3 от морщин мне понравилась, она отлично выравнивает тон кожи и убирает покраснения с лица, делает кожу визуально отдохнувшей на вид и после использования чувствуется эластичность кожи, как будто она ее подтягивает. Хорошо питает кожу и мимические морщинки делает не такими заметными. Купить ее можно в районе 700 рублей, а вот и ссылка на маску.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
12.10.2024
Действительно эффект виден невооруженным взглядом Smile Покраснение снято, кожа выравнилась...