Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 16:23

несколько дней
    131 рубль

Подбирая лампочку следует учитывать тип ее света. Мне хотелось сделать все в максимально теплых оттенках, но при покупке не обратила особого внимания на надпись "холодный белый свет". Эта лампочка достаточно большая, но стоит дешевле своих собратьев с янтарным покрытием и более мягким светом.

Место покупки: Максидом

Световой поток: 650 Лм
Цветовая температура: теплый
Цветовая температура: 2700 К
Напряжение: 230 В

Она яркая и иногда даже слепит (возможно в большой квартире не так заметно). Но В этом есть и плюс - освещает здорово, приглядываться к предметам точно не нужно. Над кроватью бы вешать точно не стала, глазам от такого света будет не очень комфортно, а вот в районе коридора ей самое место!

Cветодиодные энергосберегающие лампы общего и декоративного освещения ''Navigator'' серии ''NLL Filament'' повторяют форму и размеры ламп накаливания типа ''груша'', ''шар'', ''свеча'' и ''свеча на ветру''. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.

Инструкция находится в коробке с лампой. В не описаны плюсы светодиодных ламп и правила установки (которые для меня как Китайская грамота)

Утилизировать лучше отдельно от бытового мусора

Внешне лампа без изысков, но достаточно большая. Фото во включённом состоянии делать не стала, уж больно яркая. Для меня это не самый подходящий вариант, хорошо, что купила только одну такую.

Достоинства
  • Яркая
Недостатки
  • Не во все комнаты подойдет такой свет
ryzhaya_bestiyaрекомендует
22.11.2023
А мне вот такая как раз была бы кстати)
22.11.2023
Есть места, куда хотелось бы лампу поярче)
Да)
Иногда яркость нужна. Хорошая лампочка👍
23.11.2023
да. нужно подбирать в каждую комнату отдельно
Хорошая лампочка.
это да
Когда тусклая лампочка- это плохо, но и когда слишком ярко- это тоже неприятно для глаз
23.11.2023
Всегда приходится учитывать и естественное освещение квартиры
Нужная вещь в доме
24.11.2023
для домашнего быта отличный вариант!