Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 15:33

32 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

По совету своего косметолога, я перешла на косметику Janssen для домашнего ухода.

Кожа у меня комбинированная, летом склонная к жирности, зимой к сухости. Главная проблема тусклость лица и широкие поры.

Первыми покупками стали

Начнем с пилинга, как с первого шага ежедневной рутины. Объем 50 мл. Минималистичный дизайн, белый крем с гранулами. очень приятный запах.

Немного от производителя

Действие крема Janssen Cosmetics Brightening Exfoliator направлено на эффективное выравнивание тона и рельефа кожного покрова, устранение пигментации. Регулярное использование пилинг-крема поможет вам очистить поры и сделать кожу идеально матовой и гладкой. Подготавливает лицо к дальнейшим косметическим процедурам.

Среди активных компонентов, которые содержатся в Janssen Cosmetics Brightening Exfoliator, стоит выделить специальные пилинг-гранулы, которые мягко, но интенсивно удаляют ороговевший слой кожного покрова. Лимонная кислота действует подобно химическому пилингу: она растворяет ороговевшие частицы кожи и выравнивает ее рельеф. Также в составе крема Janssen Cosmetics Brightening Exfoliator содержатся специальные белые пигменты, которые способствуют эффективному осветлению и защищают от образования новых пятен.

Использую я его 2-3 раза в неделю утром или вечером. По консистенции он довольно густой. Достаточно малого количества для всего лица. Объема в 50 мл думаю хватит на 3-4 месяца использования

Ниже фото-пример количества крема и его распределение

Пользуюсь пилингом я уже месяц и пока довольна.Очен приятен в использовании, маленький расход, приятный запах и ощущение чистоты после использования. Нет чувства стянутости.

В первый день после использования заметила результат более отдохнувшей кожи

Буду тестировать в течении года, и после обновлю отзыв

Достоинства
  • Дает ощущение чистоты
  • Запах
  • Нет стянутости
  • Осветление
Недостатки
  • ! высокая цена
  • * маленький объём
Jools6792рекомендует
06.04.2020