Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 00:54

Я знаю, что есть такая категория людей (и периодически я тоже начинаю к ней относиться), которая мечтает найти такое средство для лица, волос, тела, которое в домашних условиях сможет дать результат, аналогичный салонному..Такие же надежды я питала, когда косметолог после проведения поверхностного пилинга посоветовала приобрести это средство. Оно, насколько мне известно, представлено в двух вариантах с разным содержанием тех самых кислот. У меня меньший процент, поскольку средство с большим используют в салонах (я не знаю, правда ли это, но косметолог мне объяснила именно так).

Пилинг представляет собой прозрачную жидкость с кисловатым запахом..при попадании на царапины тут же начинает щипать..Наносится примерно на 15 минут. Эффект следующий: кожа выглядит более свежей, мне даже показалось, что немного сужаются поры. Бутылочки хватило более, чем на год, при условии использования раз в неделю.

По итогам года хочу сказать, что пока покупать данное средство повторно я не планирую. Сейчас на рынке очень много средств, обещающих аналогичный эффект. Все хочется попробовать, но долгое время била себя по рукам и ничего не покупала с установкой использовать все-таки до конца данный пилинг.

Результат, как я уже говорила, неплохой, но "уау" в очередной раз не произошло Smile

Достоинства
  • Сужает поры
Rina1985рекомендует