Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 13:57

252,90

Постоянные скидки в Детском мире - зло! Какую-нибудь игрушку да схватить. В этот раз в мою корзину попал жираф с вертушкой. Давно я хотела такую штуку.

Полная цена была 700+ рублей. Со скидкой и списанием балов вышло 252,90. Жираф продавался в картонной коробке.

Выполнен он, конечно, качественно. Тяжеленький, пластик на ощупь прочный. Думаю, что с игрушкой ничего не будет даже при падениях.

Принцип работы достаточно прост. Нажимаете несколько раз на голову жирафа и шарики начинают прыгать.

Вообще само движение шариков очень короткое по времени. Пыталась завести игрушку подольше, но время движения шариков это особо не продляет, они быстро останавливаются.

Если честно, то ребенку наскучило довольно быстро. Большой интерес игрушка не вызвала, но может оценит, когда станет постарше (тогда дополню отзыв).

На шее жирафика есть фигурки. Смысл их мне непонятен. Шея слишком коротка, чтобы их двигать.

Если ребенок ещё как-то нейтрален к игрушке, то нам с мужем она не нравится. Грохочет она просто ужасно. Даже перекрывает звук перфоратора у соседей. Хорошо, что ребенок сам пока не умеет её заводить, иначе я бы её уже спрятала.

Ребенку она больше понравилась из-за расцветки: очень яркая, привлекательная. Ещё её хорошо облизывать Smile

Буду я наверное смотреть ещё какие-нибудь другие вертушки, чтобы были менее шумные и прыгали шарики подольше. Даже свою полную цену жирафик стоит, ибо выполнен очень качественно.

@_vensdi_рекомендует
19.09.2019
Прекрасный салыш Smile у нас такая же нажималка. Но мне кажется,шарики там долго скачут
19.09.2019
У нас была такая, мне она по дизайну ну ооочень нравится))) Шумная, да. Но мы недавно купили трек Хот Вилс "Винтовое столкновение" - там вообще токарный станок по звуку Big smile Так что жираф - это пока цветочки))
Малышу нравится Love
Интересная игрушка для малышей. Smile
И месть соседям, если что Wink
19.09.2019
С такой классной скидкой грех не купить замечательную игрушку малышу)))
Яркая такая она!
19.09.2019
Люблю ваши с малышом отзывы ?
Милые фотографии Smile
Inc аватар
Inc
20.09.2019
У нас жирафик этой же фирмы музыкальный, с кнопками. Тоже ребенок к нему холоден. Мне кажется, у детей самые лучшие игрушки - это то, что родители не дают: мамин телефон, пульт от телевизора, косметика))