Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 13:19

Жевательный мармелад "Krut Frut" Perfect Match мы заказывали с доставкой из Ленты. Цена была 23,22 руб. В других магазинах встречала дороже.

От КДВ я уже давно беру мармелад, в том числе КрутФрут, но именно такой ещё не пробовала. В этот раз ещё выбрала жевательный мармелад KRUT FRUT в форме забавных бутылочек.

Масса нетто 70 грамм

Упаковка яркая и привлекательная. Вес приличный. На лицевой стороне есть прозрачное окошко.

Такую идею с соединением вкусов я встречаю впервые. По сути, если взять мармелад с разными вкусами, то по-любому будет смешанный вкус. Здесь акцент на фигурках (типа тетриса).

Примеры от изготовителя, как можно смешивать разные вкусы.

В составе присутствуют концентрированные фруктовые соки, причем не только яблочный. Есть ещё апельсиновый, клубничный, вишневый. К сожалению, красители здесь не все натуральные. А про ароматизаторы ничего не сказано.

Срок годности приличный, в порядке. Мармелад свежий.

При вскрытии упаковки я сразу почувствовала смешанный фруктовый аромат. Не слишком резкий, приятный.

Мармеладки не были слипшиеся между собой.

Видно, что каких-то вкусов меньше, чем других. Зелёный кубик был совсем один.

Оранжевый кубик со вкусом апельсина, розовый - арбуз, темно-красный вишневый, зелёный яблочный, жёлтый банановый. Клубничный ещё должен быть, но мне лично не попадался.

Попался вот такой грязный кубик. В другой пачке такого не было.

Некоторые кубики ровные, то есть без выступов и без углублений. Брак, я бы сказала.

Вот такие двойные вкусы получились, если соединить по две фигурки. На мой взгляд, лучше употреблять кубики отдельно, так лучше ощущается тот или иной вкус. Мне больше всего понравился арбуз. Интересный вариант, не часто встречается.

Мармелад мягкий и хорошо жуется. В меру сладкий, без выраженной кислинки. По вкусу мне понравился, поэтому покупку буду повторять время от времени.

Достоинства
  • Вкусный
  • Дизайн
  • Известная российская марка
  • Интересная идея
  • Мягкий и хорошо жуется
  • Разные вкусы
  • С концентрированными соками в составе
Недостатки
  • Заявленные конструкторы вкуса сомнительны
  • Попался брак и грязный мармелад
Наталия31рекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
13.11.2023
Мне бы тоже арбузный понравился.
такой яркий
Надо попробовать
13.11.2023
Выглядит довольно таки аппетитно.
13.11.2023
Спасибо за отзыв! Не слышал о таком мармеладе! Куплю попробовать!
Какая вкуснота! Часто покупаю мармелад.
Сегодня на заправке покупали, понравилось)