Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 12:11

Всем привет! Моя дочка обожает все, что связано с динозаврами, уже успели несколько раз сходить в палеонтологический музей… и тут ее угостили мармеладками как раз «в тему», так что должно быть не только вкусно, но и интересно:

Жевательный мармелад «Вкуснозавры» со вкусом вишни, клубники, голубики и малины:

Жевательный мармелад «Вкуснозавры» со вкусом вишни, клубники, голубики и малины выполнен в форме маленького динозаврика. Приручите всех рептилий — попробуйте все вкусы!

Я знаю, что такой мармелад продается в «Красное&Белое», так что, думаю, мармелад дешевый. В упаковке 48 граммов. Произведено в Китае.

СОСТАВ И КБЖУ:

Видимо, от ягод здесь только ароматизаторы 🫠

Динозавриков всего 10 и всего 2 видов: тираннозавр и трицератопс, который почему-то стоит на задних лапах. В общем, не очень интересно…

Мармеладки блестящие, маслянистые, устойчиво прилипают к тарелке.

В принципе, фигурки сделаны довольно детально. Распознать динозавра легко 😌 можно даже с ними поиграть.

Тираннозавр тоже милый:

Только один динозавр не удался:

Что касается вкуса, то он далек от натурального. Легче всего распознать вишню: как по мне, самый удачный вкус из представленных. Голубика тоже ничего, а вот различить малину и клубнику у меня не получилось.

Мармелад не жесткий, мягкий, жуется легко.

Но как-то динозавриков мало, да и вкус уж больно не натуральный, некоторые вкусы даже не получилось распознать. Но иногда взять можно 😎 но есть мармелад повкуснее.

Достоинства
  • Довольно вкусно
  • Задумка неплохая
  • Легко жуется
Недостатки
  • Вкусы не натуральные
  • Мало динозавров и всего 2 вида
Animusрекомендует
13.09.2023
Люблю подобный мармелад)
13.09.2023
фигурки такие отличные! жаль вкус подвёл
Обожаю подобные жевательные конфетки!!