Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 13:38

Жевательный мармелад B&B Ju-Ju-Juv Червячки-малыши я покупаю в магазине Победа. Стоимость 23,80 руб.

От этой марки ещё встречается жевательный мармелад в форме медведей в сети Фикс Прайс.

Масса нетто 70 грамм

Срок годности 12 месяцев

Состав с яблочным соком. Красители не все натуральные, а ароматизаторы неизвестно (не указано).

При вскрытии пакета сразу ощущается приятный ягодный аромат. Я ощущаю смесь малины и ежевики.

Сахарная посыпка частично осыпается, но на дне пакета нет горсти сахарного песка.

Некоторые мармеладки могут попасться немного слипшиеся, но легко разъединяются. Поверхность у них не липкая.

В пачке встречается около 19 мармеладок.

Заявлено четыре вкуса:

Яблоко, малина, ежевика, лимон

В этот раз был всего один зелёный червячок с яблочным вкусом. Наполнение неравномерное.

По форме мармелад похож на маленькие червячки, сверху сахарная посыпка. Здесь она мне нравится, не слишком крупная, на зубах особо не хрустит, быстро растворяется. Мармелад умеренно сладкий, есть лёгкая кислинка и фруктово-ягодный привкус. Внутри упругий, но хорошо жуется.

Темные червячки со вкусом ежевики.

Красные с малиновым вкусом. Мне они больше всего понравились.

Зелёные яблочные.

Оранжевые лимонные, хотя по цвету апельсиновые напоминают. Есть в них лимонная кислинка.

Жевательный мармелад B&B Ju-Ju-Juv Червячки-малыши я буду и дальше покупать для разнообразия. Мне и детям он нравится.

Достоинства
  • В меру упругий
  • Доступная цена
  • Не приторные
  • Разные вкусы
  • С натуральным соком
  • Сделано в России
Недостатки
  • В пачке неравномерное распределение вкусов
  • Не везде продается
Наталия31рекомендует
БлагоДарю за отзыв!
Вкуснота Smile
Люблю такие штуки
31.10.2023
Попробовать стоит данный мармелад.
Можно и попробовать
Мармелад люблю
01.11.2023
Мои дети безумно любят подобные сладости.
01.11.2023
вкусненькие, но вредные
27.07.2024
Хороший отзыв. Дети такое очень любят.