Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:13

Никогда не хотела участвовать, не присылала вопросы, но стараюсь смотреть каждый сезон. Не всегда понимаю величину "нагрузки" - бывают вопросы просто школьные, а знатоки выстраивают там пирамиду версий, а бывает такое, что надо обладать именно специальными техническими знаниями. Я понимаю, что каждый эрудирован в своей области, но иногда ответы кажутся нелепейшими, особенно в появившемся 13-м секторе.

Из всех команд больше всего нравятся молодые, нравится команда Росатома, они как семья уже. Конечно нравится Друзь)) Без него это просто уже как без совы и без волчка)

С новым десятилетием стал раздражать смех Козлова, а вот новый ведущий очень нравится. Тонкий юмор, обширные знания, умение вести - Борис Крюк просто на высоте.

Не всегда мне понятны "защитники" спорных ситуаций. Особенно, банковские.

Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также