Опубликовано 7 Июль, 2019 - 16:18

Персик - мой любимый фрукт, а значит и всё, что содержит персик или его аромат, я обожаю! ?
Также, как и миндаль со вкусом клубники, Миндаль со вкусом персика я приобрела в магазине «Подружка».

Просто была обязана попробовать, какие же на вкус могут быть миндальные орехи со вкусом моего любимого персика. Вообще для меня было удивительно, что теперь там можно приобрести не только косметику, но и даже орехи. ?
Цена: около 120 ₽.
Упаковка: обычный пластиковый пакетик в нежно-розовых тонах, на котором изображены мультяшные персики и миндальные орешки. Упаковка очень милая, как и всё корейское. ?
Сами миндальные орешки среднего размера, покрыты чем-то наподобие сахарной глазури, но на самом деле это не сахар, а персиковый порошок с подсластителем.

Достаточно нежный вкус. Аромат у орешков очень приятный, персиковый, но не искусственный, а натуральный.
Состав следующий:

На вкус мне они понравились гораздо меньше, чем миндаль с клубникой, хотя люблю всё персиковое. Но это дело вкуса. Вообще корейская продукция, как и японская, считается качественной и в большей части натуральной.
Попробовать я рекомендую!
Viktorovnaрекомендует