Опубликовано 10 Август, 2013 - 22:56

всем привет!

купила сей продукт,ибо очень нуждалась в читалке! ну как бы таскать везде нетбук не удобно!

поэтому пошла в м-видео и выбрала этот вариант. искала чтоб была небольшая цена.

начиталась отзывов, что она плохая, глючит, не заряжается, плюнула, потому что мнения разделились и писали, что тут как в лотерее.

на свой страх и риск купила. пользуюсь не отрываясь! глаза не устают. сенсор не барахлит. фильмы идут хорошо. музыка тоже прослушивается нормально. через динамик я не слушаю. ноо скажу что динамик слабый!

итак. наушники! все говорят,что наушники г*вно. и что аудиокниги не послушать. товарищи это не правда. аудиокниги читает громко. песни играет тоже громко. на максимальной громкости у меня в ушах потом звенит. потому что очень громко! громко!!!!! будто выходишь из клуба. и плохо различаешь звуки! хороший звук и в фильмах. углы обзора тоже не подкачали.

ночью фильмы хорошо смотреть. в дороге тоже!

заряд книга моя держала весь день. я сначала почитала с минимальной яркостью. потом слушала музыку с полной яркости и играла. вечером смотрела фильмы. книга выключалась на 30 минут от силы. около часа ночи она была уже почти разряжена.но согласитесь довольно долго!

читать лежа не удобно, ибо когда поворачиваешься, включается авто-поворот. но можно исправлять в меню: перевернулся и ориентацию там сменил, чтоб читать было удобно. всё, балдей)

так же есть радио, диктофон, блокнот, калькулятор. игрушки)

фотографии большого формата не зависают. открываются быстро! очень нравиться,)))

ну что ещё могу добавить. в комплекте шёл чехол. удобно. но не закреплена книга полностью...поэтому может выпасть при определенном наклоне(

короткий шнур зарядки. не практично. написано в инструкции, что при зарядке можно просто выключить кнопкой. брехня. нельзя. но можно выключить подсветку.

на улице днем видно плохо. утром более менее...)

вообщем я советую данный девайс. люди ждут от неё многого. типа видео и музыку и фото. и тучу приложений. люди купите планшет и не ругайте эту книгу!)) для книги она замечательна!

на последнем фото подключена к телевизору.)))

Достоинства
  • - Низкая цена
  • 8 гб встроенной памяти
  • В комплекте все аксессуары
  • Легка как по весу так и в применении
  • Многофункциональна
01.10.2014
Тоже моя первая и единственная читалка. Уже два года с ней не расстаюсь