Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 12:00

Искала кружевной бюстгальтер пуш ап, последние пять лет заказывала исключительно на Али, но моделька, которую заказывала, исчезла, поэтому решила поискать на Украине. На сайте [ссылка] нашла подходящий по описанию и фото вариант, шикарный кружевной бюстгальтер пуш ап, цена соответстовала, 599 гривен. Решив, что фирменный бюстгальтер не обманет мои ожидания, заказала. Чтобы не быть голословной, размещаю фото бюстгальтера, что прислали, и фото на сайте. Вместо кружева оказался гипюр. Может быть на фото на сайте это и такой же бюстгальтер, но явно отретушированный в цвете. То есть обман покупателя, который думая, что приобретет красивую кружевную модель, получает дешевку из гипюра, но с лейблами. Теперь перейдем к пуш апу. Его практически нет. Есть тонкое уплотнение внизу чашки, которое нельзя назвать пуш апом, если сравнивать с предыдущим опытом покупок. Функцию свою этот пуш ап вообще не выполняет. Вместо красивой подачи груди, как на фото на сайте, он ее прижимает и делает плоской. Фото пуш ап также помещаю.

Недостатки
  • Обман зрительный и информационный
frezia2013не рекомендует