Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 14:17

Добрый день всем заглянувшим!

Подарок парня на день рождения. 75Д. Красивейшее кружево, трусики-бразилианы средней посадки

Я - (не)счастливая обладательница большого бюста при достаточно стройных остальных частях тела. 75С-D-E (в зависимости от производителя и скачков моего веса) - это те страшные цифры, которые я наблюдаю при примерке бюстгальтеров в магазине нижнего белья. Почему страшные? Да потому что:

75Е. Мой великан, покупала, когда поправилась. Теперь будем ждать беременности, что ли, сейчас я в лифе утопаю))). Кружево очень нежное и приятное.

а) Практически вся аккуратная кружевная красота заканчивается размером "С", далее начинаются огромные "чашечки", старушечьи фасоны и невыносимые бретельки - то шириной с половину ладони, то хлипкие веревочки.

Мой атласный старичок. 75С Больше 6 лет периодически радует нас с парнем, выглядит как новенький.

б) на "D-E/" крайне сложно найти объем именно 75. Обычно это 80-85 и до бесконечности. Да и вообще, в бутиковом нижнем белье нечто свыше 3го размера считается, видимо, чем-то неприличным.

Моё последнее чудо. 75С, восхитительный цвет, невероятно удобный.

в) Поролоновые вставки. Нет, даже не так. Вшитые поролоновые вставки! Мне хочется рыдать, когда я щупаю заветный 75Е бюст и понимаю, что с этим вшитым чудом я добавлю себе еще пару размерчиков. На кой в 4-5 размеры вшивать супер пуш-ап - это навсегда останется для меня загадкой.

г) Отсутствие поддержки груди. Сейчас в моде "инд.пошив нижнего белья". Толпы магазинчиков в инстаграме добавляются ко мне в друзья, предлагая супер-красивые и сексуальные кружева. да, красивые. Да. полупрозрачные и сексуальные. Но черт возьми, почему никому в голову не приходит, что веревка, которая прикроет первый размер груди, совершенно не годится на третий-четвертый? Большая грудь (если она не силиконовая) никогда не будет "стоять", ей всегда нужна поддержка в виде более широких лент под грудью и бретелей. Но нет, абсолютно одинаковые лекала на все размеры.

Клео - один из немногих производителей, который способен создавать красивое, аккуратное, сексуальное нижнее белье для молодых девушек по доступным ценам.

Итак, за что я люблю Клео:

+ Красивые и разнообразные коллекции белья (примерно 5-6 комплектов в каждой коллекции, при этом для каждой расцветки предполагаются по 2-3 фасона бюстов и трусиков);

+ Размерная сетка. 75D-E - это норма. Практически в каждом магазине, где есть продукция Клео, я могу найти нужный мне размер.

+ Качество. У меня есть комплект с 2010 (кажется) года! Я не ношу его каждый день, но время от времени надеваю. Трусики "сохранились" хуже, но это и естественно - они стираются в несколько раз чаще, причем в стиральной машинке.

+ Идеальная совместимость. А именно - Клео решает все проблемы моей большой груди - бретельки хорошо поддерживают грудь, чашечки мягко и плотно держат форму, ткань очень приятная.

+ Пуш-ап - небольшой, поролоновые вставки вынимаются, оставляя лишь каркас, который лишь приподнимает грудь и создает красивую округлую форму, не делая из вас звезду Плейбоя.

У меня накопилась достаточная коллекция белья это марки, что-то уже ушло на утилизацию, но многое осталось. Здесь и поролоновые бюсты, и просто кружевные на косточках, в ближайшем будущем хочу также прикупить бюстье - уже очень они красивые. На фото - только комплекты, отдельные трусики-бюсты фотографировать смысла не вижу)

Ценовая политика меняется в бОльшую сторону с каждым годом. Сначала это 400 грн за комплект, а весной 2015 года белье новой коллекции уже стоило около 1200 грн. Но моя неизменная привязанность все тянет и тянет меня в фирменные магазинчики раз в полгода точно.

Советую и вам туда заглянуть!Smile

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Красивый дизайн белья
  • Мягкое кружево
AnnaOyumiрекомендует
02.12.2016
На втором фото очень красивый комплект ?
03.05.2021
У меня вообще 75 g,h, в зависимости от производителя.Это реально мега проблема купить лифчик и особенно купальник